Гитарист PEARL JAM Mike McCready в интервью Guitar World рассказал о том, как идут дела с новым альбомом:
«Он практически готов. Я думаю, что необходимо внести несколько изменений, и, скорее всего, в этом году мы ничего не выпустим. Но [новый продюсер] Andrew Watt привнёс в нашу работу энергию, молодость и отличный музыкальный кругозор, который, как мне кажется, был нам необходим. Он немного дал нам пинка под зад. Типа: "Так, давайте, давайте, давайте, давайте, давайте, давайте, давайте!" Он самый нервный парень, которого я когда-либо встречал, не считая себя. Но он большой поклонник нашей группы и сам по себе очень классный гитарист. Он затащил нас в комнату и давил на нас изо всех сил.
Знаете, в наш мир трудно попасть постороннему человеку, потому что у нас всё устроено определённым образом. Мы открыты для нового, но мы также находимся в своём собственном пространстве. Мы занимаемся этим уже 30 лет. Поэтому мы очень хорошо понимаем атмосферу внутри нашей группы. Но иногда нам нужно, чтобы нас подталкивали и подвергали испытаниям, и Andrew отлично справился с этой задачей».
+2
-0
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет