В интервью с Pod Scum вокалист SICK OF IT ALL Lou Koller ответил на вопрос о том, есть ли шансы услышать новый альбом группы в начале 2024 года:
«Да, именно об этом я и думаю. Я бы хотел, чтобы мы выпустили его в этом году — мы работали над ним в течение COVID и выпустили его в этом году — потому что в 2024 году исполняется 30 лет [нашему третьему альбому] "Scratch The Surface". Так что теперь некоторые фестивали просят нас просто приехать и сыграть "Scratch The Surface", что замечательно, но мне не нравится так поступать, если выходит наша новая пластинка. Однажды мы сделали это в Техасе на фестивале Fun Fun Fun Fest. Кажется, это было 20-летие альбома "Scratch The Surface" и 25-летие нашего первого альбома, так что мы исполнили комбинацию из этих двух записей. Но в то время у нас вышел новый альбом. Я бы предпочел сыграть микс из всего».
+2
-0
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет