|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 3 сен 2008 
  
 Дебютный альбом KYPCK появился в продаже
 
 Дебютный альбом финской doomsday-metal-группы КУРСК под названием "Черно" появился в продаже в России на лейбле ФОНО. Вот что по этому поводу сообщает Эки, вокалист группы:
 "Релиз нашего альбома 'Черно' в России... Ну, что я могу сказать:
 НАКОНЕЦ!!! Я знаю, что многие ждали этого, и мы с ребятами из КУРСКа тоже этого ждали с нетерпением. Даже трудно себе представить, что наш альбом - мои тексты и наша своеобразная музыка - теперь выйдет в России. Когда я жил там, в ваших прекрасных городах, я даже не мечтал о таком... А вот - сбылось. Видимо, не все так плохо в этом мире! Россия и наши удивительные русские поклонники - для нас приоритет номер 1. Мы получаем
 от Вас крайне важную поддержку и искреннюю помощь, за которую хочу здесь поблагодарить Вас всех! Впереди еще много работы, концерты и промоушен, но мы к этому готовы! Надеюсь, что Вам понравится наша работа и мы скоро увидимся у вас в местном металл-клубе! Всего всего!
 
 Эки p.s. Сначала ДУМайте, потом говорите... хех!"
 
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
зачотный, только это не бас =)
блин, 6 колков не разглядел, подумал, что пятиструнный бас. был неправ=)
Гыыы,у них бас - ОДНОСТРУННЫЙ! :D А гитара в форме калаша - интересная вещь.Молодцы.
Смешное произношение у Сэппаанена ( но должен признать, что очень грамотное), порой бас перебивает гитары...
Но альбом в целом очень порадовал. Весьма скептически относился к проекту изначально, но теперь понял, что зря. В качестве первого думового опыта звучит очень приятно.
Ну а хиты , ИМХО, Предатель, 1917 и Демон... Вот это блин песни.
Честно, но эти финские парни на русском спели и сыграли лучше, чем половина русского метала на своем родном.=))