|  |   | все новости группы 
 
 
 
 |    | 4 апр 2022 
  
 Бывший барабанщик подал в суд на THE BLACK CROWES
 
 В своей жалобе, поданной в среду в Высший суд Лос-Анджелеса против вокалиста Chris'a Robinson'a, гитариста Rich'a Robinson'a и The Black Crowes Partnership, бывший барабанщик коллектива, Steve Gorman утверждает, что из-за неправильного бухгалтерского учёта он недополучил гонорары от альбомов THE BLACK CROWES. По утверждению музыканта, он не знает точно, сколько ему причитается.
 «На протяжении более пяти лет я и мои адвокаты неоднократно обращались с просьбой проверить бухгалтерские документы Партнёрства, чтобы подтвердить точность выплат роялти и мою долю, но Chris и Rich последовательно игнорировали мои права по Соглашению о партнёрстве. Я сожалею, что дело дошло до этого, поскольку я по-прежнему невероятно горжусь музыкой, которую мы создали как группа, но их поведение не оставило мне иного выбора, кроме как обратиться в суд с просьбой обязать их предоставить мне эту информацию, на которую я имею право в соответствии с нашим партнёрским соглашением и законом».
 
 Адвокат музыканта, Майкл Мортенсон добавил: «Права г-на Gorman'а по партнёрскому соглашению предельно ясны. Он имеет право ознакомиться с финансовой информацией партнёрства и подтвердить свои доходы, но наши неоднократные просьбы об этом были отклонены».
 
 
 |   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет