Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 126
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью

17 май 2018 : 
Саундтрек вокалиста FAITH NO MORE выйдет летом

7 фев 2018 : 
Снимается документальный фильм о вокалисте FAITH NO MORE

15 ноя 2017 : 
Бывший вокалист FAITH NO MORE скончался от передозировки

11 ноя 2017 : 
Умер бывший вокалист FAITH NO MORE

21 окт 2017 : 
Вокалист FAITH NO MORE написал саундтрек к фильму по Стивену Кингу

29 сен 2016 : 
Новое видео FAITH NO MORE

29 авг 2016 : 
Выступление FAITH NO MORE 1986 года доступно для просмотра

22 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступили с CHUCK MOSLEY

20 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступили с CHUCK MOSLEY

17 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступят с CHUCK MOSLEY

27 июл 2016 : 
Редкое видео FAITH NO MORE

26 июл 2016 : 
Переиздания FAITH NO MORE выйдут осенью

29 июн 2016 : 
Басист FAITH NO MORE о Лемми

4 июн 2016 : 
Дебютный альбом FAITH NO MORE будет переиздан в августе
Показать далее
| - |

|||| 22 май 2020

Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)



*
zoom
*
* *
Клавишник FAITH NO MORE Roddy Bottum совместно со своим бойфрендом Joey замутил гей-проект MAN ON MAN. Видео на дебютный сингл проекта, описываемого в официальном Инстаграм-аккаунте как «любители геев, создающие гей-музыку», "Daddy", доступен для просмотра ниже — спешите видеть!

Bottum был одним из первых известных рок-музыкантов, кто признался в своей ориентации — случилось это в далеком 1993 году, через год после того, как FAITH NO MORE открывали стадионный тур METALLICA и GUNS N' ROSES, несмотря на то, что в песне "One In A Million", выпущенной на первом ЕР GUNS N' ROSES, и единственной, не включённой в новое издание альбома "Appetite For Destruction", Axl Rose пел: "immigrants and f****ts/they make no sense to me."

FAITH NO MORE Keyboardist





Like!+8Dislike!-22


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Red One


22 май 2020, 20:17
Rammstein напомнило

GeraldFromRivia


22 май 2020, 20:23
Вот пидорасы.

Dem0niac


22 май 2020, 20:38
Фубля. Нет, я не буду это смотреть, блевать неохота.
В идеале ещё и пару новостей на главную - чтоб фото этих гомосеков убрать.

hansi_hrb


22 май 2020, 20:39
Пересматривать не тянет, но мелодия норм.

Walefar


22 май 2020, 21:07
увидишь мутного кедра, вставь оглоблю ему в недра

GMonster


22 май 2020, 21:10
для Дарксайда в самый раз

R0ck_N_R0lla


22 май 2020, 21:20
песня норм. клип-обычная провокация для пиара

DirtyPigs


22 май 2020, 21:24
Как обычно у местных латентных петушков бомбит пердак :b

nokt


22 май 2020, 21:45
КоАП РФ Статья 6.21.

Evil3062


22 май 2020, 21:45
не смотрел но они глиноесы

Evil3062


22 май 2020, 21:45
да и гркппа гогно

Corpsegrinder04


22 май 2020, 21:50
Заебали эти гребни в подгузниках. Каким боком они вообще к металлу относятся.

barmalei-71


22 май 2020, 22:13
Совсем пидоры распаясались...........

rassol


22 май 2020, 22:17
Ну, пидарасы же!

Dem0niac


22 май 2020, 22:20
Без трусов бы на фото снялись - больше было бы шумихи.

ElectricRetard


22 май 2020, 23:27
Все еще натуральнее чем засосы Брежнева.

Darkside.ru Member

The Sinner


22 май 2020, 23:33
как и предполагалось, музыка - полное УГ
почему труселя не кожаные и зачем они пьют из клизмы?

artem2208


22 май 2020, 23:40
Между прочим, годно! И песня, и видеоряд

nokt


22 май 2020, 23:43
Между прочим, гоВно! И песня, и видеоряд

Darkside.ru Member

The Sinner


22 май 2020, 23:45
я человек старой формации, по мне так лучший гей-проект это вот это: https://youtu.be/6JzEo-QBCK8
а не это вот все...

nokt


22 май 2020, 23:58
The Sinner, это куда более музыкальный "проект" чем представил нам Roddy Bottum

WarSong


23 май 2020, 01:05
А почему 21+ ? Даже ни одной письки не показали. Я разочарован.

Flaming


23 май 2020, 03:44
Гомосятина одновременно признается годной и говенной.
Наверное, все же, годная - столько удовольствия и радости у пищуще-читающих, бггг)))

Petrovich Sexyy


23 май 2020, 03:48
Ну сойдет, хотя Томбой был прикольнее, я уж молчу про Мановар

father


23 май 2020, 04:40
Томбой лучше всех:)
А тут тема не раскрыта. Даже Дарксайд, несмотря на направленность, не особо пестрит комментариями.

Virgo_ad_noctum


23 май 2020, 04:43
Хоть я и 21+, но боюсь че-т смотреть.

UX2


23 май 2020, 09:43
всегда знал что группа пидорская

insane_clown


23 май 2020, 09:49
сейчас бы триггериться от нарочито дурацкого стёбного клипа, пацаны. да и песня неплохая.

francesco_totti


23 май 2020, 10:27
4 обиталы дарка поставили лайк )))

sibterminator


23 май 2020, 10:33
Песня неплохая, пидорасня в клипе лишняя.

Svarg_1349


23 май 2020, 10:58
Вообще не зацепило. С Паттоном даже и близко не сравнится.

Svarg_1349


23 май 2020, 11:09
Уверен, что проект этот замутили чисто со скуки на карантине, как все вернется на круги своя о нем мгновенно все забудут включая их самих. FAITH NO MORE тут анонсировали стадионный тур вместе с Кукурузой и Системой, поэтому стоит только перетерпеть карантин. Надеюсь, что в Москву заедут.

and3223r


23 май 2020, 16:25
Мерзотно. Вот если б две тётеньки...

ufx


23 май 2020, 23:25
Теперь fnm не отмыться. Если только выгнать булочника.

Rus


24 май 2020, 06:23
Не смотрел, но осуждаю )

Kliops144


24 май 2020, 11:59
А видос на трубе уже удалили.) Остался только трек.

Darkside.ru Member

The Sinner


24 май 2020, 15:25
интересно, во всех странах? у нас ваще запрещено такое вроде. странно что не поставили просто страшилку с вопросом о возрасте, как на клипы Лорди делают.