Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 177
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 92
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 28
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



1 сен 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)

26 авг 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE готовит сюрприз на день знаний

28 июл 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE представил новый трек

27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью

17 май 2018 : 
Саундтрек вокалиста FAITH NO MORE выйдет летом

7 фев 2018 : 
Снимается документальный фильм о вокалисте FAITH NO MORE

15 ноя 2017 : 
Бывший вокалист FAITH NO MORE скончался от передозировки

11 ноя 2017 : 
Умер бывший вокалист FAITH NO MORE

21 окт 2017 : 
Вокалист FAITH NO MORE написал саундтрек к фильму по Стивену Кингу

29 сен 2016 : 
Новое видео FAITH NO MORE

29 авг 2016 : 
Выступление FAITH NO MORE 1986 года доступно для просмотра

22 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступили с CHUCK MOSLEY

20 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступили с CHUCK MOSLEY
Показать далее
| - |

|||| 22 май 2020

Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)



*
zoom
*
* *
Клавишник FAITH NO MORE Roddy Bottum совместно со своим бойфрендом Joey замутил гей-проект MAN ON MAN. Видео на дебютный сингл проекта, описываемого в официальном Инстаграм-аккаунте как «любители геев, создающие гей-музыку», "Daddy", доступен для просмотра ниже — спешите видеть!

Bottum был одним из первых известных рок-музыкантов, кто признался в своей ориентации — случилось это в далеком 1993 году, через год после того, как FAITH NO MORE открывали стадионный тур METALLICA и GUNS N' ROSES, несмотря на то, что в песне "One In A Million", выпущенной на первом ЕР GUNS N' ROSES, и единственной, не включённой в новое издание альбома "Appetite For Destruction", Axl Rose пел: "immigrants and f****ts/they make no sense to me."

FAITH NO MORE Keyboardist





Like!+10Dislike!-24


КомментарииСкрыть/показать 68 )

Red One


22 май 2020, 20:17
Rammstein напомнило

GeraldFromRivia


22 май 2020, 20:23
Вот пидорасы.

Dem0niac


22 май 2020, 20:38
Фубля. Нет, я не буду это смотреть, блевать неохота.
В идеале ещё и пару новостей на главную - чтоб фото этих гомосеков убрать.

hansi_hrb


22 май 2020, 20:39
Пересматривать не тянет, но мелодия норм.

Walefar


22 май 2020, 21:07
увидишь мутного кедра, вставь оглоблю ему в недра

GMonster


22 май 2020, 21:10
для Дарксайда в самый раз

R0ck_N_R0lla


22 май 2020, 21:20
песня норм. клип-обычная провокация для пиара

DirtyPigs


22 май 2020, 21:24
Как обычно у местных латентных петушков бомбит пердак :b

nokt


22 май 2020, 21:45
КоАП РФ Статья 6.21.

Evil3062


22 май 2020, 21:45
не смотрел но они глиноесы

Evil3062


22 май 2020, 21:45
да и гркппа гогно

Corpsegrinder04


22 май 2020, 21:50
Заебали эти гребни в подгузниках. Каким боком они вообще к металлу относятся.

barmalei-71


22 май 2020, 22:13
Совсем пидоры распаясались...........

rassol


22 май 2020, 22:17
Ну, пидарасы же!

Dem0niac


22 май 2020, 22:20
Без трусов бы на фото снялись - больше было бы шумихи.

ElectricRetard


22 май 2020, 23:27
Все еще натуральнее чем засосы Брежнева.

Darkside.ru Member

The Sinner


22 май 2020, 23:33
как и предполагалось, музыка - полное УГ
почему труселя не кожаные и зачем они пьют из клизмы?

artem2208


22 май 2020, 23:40
Между прочим, годно! И песня, и видеоряд

nokt


22 май 2020, 23:43
Между прочим, гоВно! И песня, и видеоряд

Darkside.ru Member

The Sinner


22 май 2020, 23:45
я человек старой формации, по мне так лучший гей-проект это вот это: https://youtu.be/6JzEo-QBCK8
а не это вот все...

nokt


22 май 2020, 23:58
The Sinner, это куда более музыкальный "проект" чем представил нам Roddy Bottum

WarSong


23 май 2020, 01:05
А почему 21+ ? Даже ни одной письки не показали. Я разочарован.

Flaming


23 май 2020, 03:44
Гомосятина одновременно признается годной и говенной.
Наверное, все же, годная - столько удовольствия и радости у пищуще-читающих, бггг)))

Petrovich Sexyy


23 май 2020, 03:48
Ну сойдет, хотя Томбой был прикольнее, я уж молчу про Мановар

father


23 май 2020, 04:40
Томбой лучше всех:)
А тут тема не раскрыта. Даже Дарксайд, несмотря на направленность, не особо пестрит комментариями.

Virgo_ad_noctum


23 май 2020, 04:43
Хоть я и 21+, но боюсь че-т смотреть.

UX2


23 май 2020, 09:43
всегда знал что группа пидорская

insane_clown


23 май 2020, 09:49
сейчас бы триггериться от нарочито дурацкого стёбного клипа, пацаны. да и песня неплохая.

francesco_totti


23 май 2020, 10:27
4 обиталы дарка поставили лайк )))

sibterminator


23 май 2020, 10:33
Песня неплохая, пидорасня в клипе лишняя.

Svarg_1349


23 май 2020, 10:58
Вообще не зацепило. С Паттоном даже и близко не сравнится.

Svarg_1349


23 май 2020, 11:09
Уверен, что проект этот замутили чисто со скуки на карантине, как все вернется на круги своя о нем мгновенно все забудут включая их самих. FAITH NO MORE тут анонсировали стадионный тур вместе с Кукурузой и Системой, поэтому стоит только перетерпеть карантин. Надеюсь, что в Москву заедут.

and3223r


23 май 2020, 16:25
Мерзотно. Вот если б две тётеньки...

ufx


23 май 2020, 23:25
Теперь fnm не отмыться. Если только выгнать булочника.

Rus


24 май 2020, 06:23
Не смотрел, но осуждаю )

Kliops144


24 май 2020, 11:59
А видос на трубе уже удалили.) Остался только трек.

Darkside.ru Member

The Sinner


24 май 2020, 15:25
интересно, во всех странах? у нас ваще запрещено такое вроде. странно что не поставили просто страшилку с вопросом о возрасте, как на клипы Лорди делают.

Svarg_1349


25 май 2020, 12:29
Видимо даже на либеральном ютубе ахуели.

dmitriy_09_79


27 май 2020, 22:52
Petrovich Sexyy
"Ну сойдет, хотя Томбой был прикольнее, я уж молчу про Мановар"
Мановар тут при чем? С каких пор они геи? Если тебе музыка не нравится это одно дела, но сравнивать их с этими...

Petrovich Sexyy


28 май 2020, 00:36
"С каких пор они геи?"

Есть инфа о кое-чем похуже.

И я не говорил, что мне музыка прям не нравится. В целом не мое, но есть песенки которые мне у них по душе. А вот их клоунский имидж я нахожу более гейским, чем даже вот это вот.

Darkside.ru Member

The Sinner


28 май 2020, 11:51
а похуже - это и ваще не тру-Мановар уже. в общем, даже все логично.

ufx


28 май 2020, 23:45
Кстати, насчёт музыки Мановара. Есть у них 8 песен не про battle with sword of Steel for marching into valhalla. И они вполне достойны. Давно хотел их перечислить.
Metal daze
Shell shock
All Men play on 10
Violence and bloodshed
Demon's whip
Master of the wind
Number 1
Touch the sky

Увы, прошлогодний ер разочаровал. Таких песен там нет.
А насчёт педерастии:там же народ меняется. Остаются 2 чела Адамс и Демайо. Не знаю, физиологический пидор Демайо или нет, но моральный точно.

Darkside.ru Member

The Sinner


29 май 2020, 00:11
ufx, три дня назад вывесила интервью с Россом, там немного о 80-х. в те годы они все до баб уж очень охочи были (а бабы до них). так что только моральный.

kircore


29 май 2020, 00:12
Для меня вершина творчества Мановор это песня Отйец.

and3223r


29 май 2020, 02:56
"Master of the wind"
Я всё равно перед глазами sword of Steel вижу, когда её слушаю. Но песня хороша.

ufx


29 май 2020, 15:07
Андрей, хорошо, ее можно из этого списка выкинуть и добавить Blow your speakers. И Еще Black list с альбома 2012 (обе песни тупые сильно, но не про sword of steel)

and3223r


29 май 2020, 17:33
Black list очень крутая вещь. И вступление отличное, а дальше - ваще чуть ли не Блэк Саббат, на мановарский манер, начинается. Такие вещи заходят с первого раза и надолго.
P.S. Вообще, текст меня редко заботит. Пусть хоть об огурцах в банке поют, если б я ещё близко к сердцу тексты ДП, к примеру, воспринимал - та ещё муть смысловая - ёбнулся бы:)

dmitriy_09_79


30 май 2020, 16:50
ufx, а как же Mountains и Guyana с альбома 1984? Еще c 1992 Spirit Horse of Cherokee, это что сразу вспомнилось.

and3223r ""Master of the wind"
Я всё равно перед глазами sword of Steel вижу, когда её слушаю. Но песня хороша".
Может Вы ее с песней Меч на ветру путаете? Кстати, "Master of the wind" была посвящена умирающему фанату группы, их тогда это так растрогало, что записали песню.

ufx


30 май 2020, 22:47
Дмитрий. Сорян. Про Mountains и guyana забыл. И Master of the wind я правильно включил в этот список. В общем на альбом хватает.

ufx


30 май 2020, 22:50
А на последнем ер они такую херь записали, что не за что зацепиться.

dmitriy_09_79


2 июн 2020, 14:54
ufx про EP целиком и полностью согласен, еще эту песню забыл включить Courage при чем живая акустическая вещь еще круче это версия находится на DVD HoE IV https://youtu.be/wA4BBJh_t9M

ufx


2 июн 2020, 23:09
Не. Courage в их рок-н-ролльный список не попадает, т к в общем ключе написана.

dmitriy_09_79


3 июн 2020, 16:28
И где там про мечи? В акустической версии посмотри. Да и я не понимаю, почему не попадает, потому что героика или что? Вообще отбрасывать песню только по тому что текст не тот, что тебе хочется, вообще это так себе критерий. К тому же у группы соответствующее название это же не Savatage, которых название не обязывает только героические песни писать, тут в любом случае все песни о борьбе так или иначе во всех смыслах слова.

ufx


4 июн 2020, 00:30
>>>, потому что героика или что?
Абсолютно нет. В песне touch the sky есть фраза i was born with the hero's soul. Но песня больше рокенролльная, чем в их гимнообразном стиле. В принципе , можно и courage включить. Тогда нормальный список получается.
Там смотри, проблема их ещё и в генераторе слов для текстов, который они как раз в 96м году и запустили.

Master if the wind в акустике, наверно, еще круче. Я когда 4 года назад перепрошил свой телефон кастомной прошивкой. Так там на рингтоне именно концертная версия master of the wind была,правда коротенький отрезок.

Nepalcev


4 июн 2020, 06:04
Pleasure Slave - зе бест, учитывая специфику топика.)

ufx


4 июн 2020, 17:41
Они на перепевке в 2014м сами от этой говняной песни отказались, если что. Так что про неё можно забыть. Короче, 13 нормальных песен у самовара есть.

adrian.de-wiart


4 июн 2020, 18:03
Как идеально подходят друг к другу новость и детальное обсуждение манавара.

Nepalcev


4 июн 2020, 19:13
"Они на перепевке в 2014м сами от этой говняной песни отказались, если что."

А точно сами? И в чём её говняность? И почему забыть?
Вот так вот, взять, и забыть? Песню с Kings of Metal??? Грязные руки толерастии прочь от истории митола!!!

ufx


4 июн 2020, 21:26
>>>>> И в чём её говняность?

В тексте.

>>>А точно сами?
Какие же они нахер тогда воины металла, если не сами? Не промоутеров же всяких слушать, правильно?

Nepalcev


4 июн 2020, 21:53
Кто бы сомневался.))

Nepalcev


4 июн 2020, 21:56
"Не промоутеров же всяких слушать, правильно?"

Ну конечно же правильно! В развитЫх демократиях есть голоса и погромче!)))

ufx


4 июн 2020, 22:57
А причем тут демократия? В самоваре все только один чел решает. И на хуй посылает, кого захочет. Так что подъеб неудачен. Сам демайо эту песенку и решил не перепевать.

Nepalcev


4 июн 2020, 23:59
А мотив у него какой? Ну-ка, напряги фантазию!)))

ufx


5 июн 2020, 11:36
Ты и сам прекрасно знаешь, какой у него мотив.

Nepalcev


5 июн 2020, 11:58
Это не ответ.))

ufx


5 июн 2020, 15:04
У Демайо элементарный разум проснулся с возрастом. Такой ответ устроит?
А вобще мне лень с тобой дискутировать. Иди в политновости, с ботами пообщайся. Этих новостей сейчас море. Там к твоему экспертному мнению прислушаются.

Nepalcev


5 июн 2020, 16:01
А, ну да, ты же и там есть, как скажешь, босс!)))

Darkside.ru Member

The Sinner


5 июн 2020, 19:54
Pleasure Slave единственная отстойная песня в период 80-х, не считая полетов шмелей и стрел над гнездом кукушки. Именно по музыке, на текст похх.

Демайо + разум + с возрастом? это шутка, да?