Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 42
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*Бивис и Баттхед возвращаются! 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Музыканты TESTAMENT, KATAKLYSM, HAMMERFALL, KILLSWITCH ENGAG... 16
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью

17 май 2018 : 
Саундтрек вокалиста FAITH NO MORE выйдет летом

7 фев 2018 : 
Снимается документальный фильм о вокалисте FAITH NO MORE

15 ноя 2017 : 
Бывший вокалист FAITH NO MORE скончался от передозировки

11 ноя 2017 : 
Умер бывший вокалист FAITH NO MORE

21 окт 2017 : 
Вокалист FAITH NO MORE написал саундтрек к фильму по Стивену Кингу

29 сен 2016 : 
Новое видео FAITH NO MORE

29 авг 2016 : 
Выступление FAITH NO MORE 1986 года доступно для просмотра

22 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступили с CHUCK MOSLEY

20 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступили с CHUCK MOSLEY

17 авг 2016 : 
FAITH NO MORE выступят с CHUCK MOSLEY

27 июл 2016 : 
Редкое видео FAITH NO MORE

26 июл 2016 : 
Переиздания FAITH NO MORE выйдут осенью
Показать далее
| - |

|||| 19 май 2020

Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект



*
zoom
*
* *
Клавишник FAITH NO MORE Roddy Bottum совместно со своим бойфрендом Joey замутил гей-проект MAN ON MAN. Дебютный сингл проекта, описываемого в официальном Инстаграм-аккаунте как «любители геев, создающие гей-музыку», "Daddy", будет представлен уже на следующей неделе — не пропустите! Bottum был одним из первых известных рок-музыкантов, кто признался в своей ориентации — случилось это в далеком 1993 году, через год после того, как FAITH NO MORE открывали стадионный тур METALLICA и GUNS N' ROSES, несмотря на то, что в песне "One In A Million", выпущенной на первом ЕР GUNS N' ROSES, и единственной, не включённой в новое издание альбома "Appetite For Destruction", Axl Rose пел: "immigrants and f****ts/they make no sense to me."

FAITH NO MORE Keyboardist RODDY BOTTUM Collaborates With Boyfriend On MAN ON MAN Project



















Like!+5Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 66 )

Dem0niac


19 май 2020, 19:29
Жирные пидоры громко кричат, что они - жирные пидоры.
Жги, Господь.

gravitgroove


19 май 2020, 19:38
Как там у классиков?
"Роб Хэлфорд аплодирует сфинктером" ?

hansi_hrb


19 май 2020, 19:43
кстати а откуда инфа что булки роба разработаны. Может он активный актив. И буравит мужиков как турбо ловер.

rassol


19 май 2020, 20:05
Эта новость должна быть в топе. Пидоров - в утиль.

Dem0niac


19 май 2020, 20:16
Тут ещё должен быть комментарий какого-нибудь недалёкого долбоёба про латентных гомосеков, заполонивших дарксайд.

VAMPCUT


19 май 2020, 20:19
Дяденьки, не надо!!

Alice Malign


19 май 2020, 20:19
Ну почему сразу про латентных гомосеков, может, про агрессивное тупое быдло.

igor57


19 май 2020, 20:20
Какашечники-затейники.

ElectricRetard


19 май 2020, 20:26
Внатуре замутил? Чотка, братуха.

Darkside.ru Member

Blindman


19 май 2020, 20:28
можем повторить (С)

R0ck_N_R0lla


19 май 2020, 20:30
это немного не те новости, которые я хотел услышать из стана faith no more

igor57


19 май 2020, 20:34
Вероятно правильнее было бы замесил гей-проект?

gravitgroove


19 май 2020, 21:01
-"кстати а откуда инфа что булки роба разработаны. Может он активный актив. И буравит мужиков как турбо ловер."

Турбо ловер - это негласный коминаут маэстро, ибо весь видеоряд в клиппах с альбома - будто отсылка к банде заднеприводных налетчиков из Mad Max2 и Роб явно не Лорд Хьюмунгус в этой шайке.

Crane76


19 май 2020, 22:06
Сладких мужичков в топ!

hansi_hrb


19 май 2020, 22:22
интересно, а местное комьюнити на лесб реагирует так же как и на геев? или то совсем другое и пацаноугодно?

ufx


19 май 2020, 22:22
Заберите булочника и верните Оуэнса в Прист. Хоть нормальной группой станет опять

for example


19 май 2020, 22:25
Мне, конечно, насрать на чью бы то ни было ориентацию, но фотография двух держащихся за руки мужиков в белых труханах смотрится довольно неэстетично.

Darkside.ru Member

The Sinner


19 май 2020, 22:32
у них еще и бодипозитивчик ко всему прочему...

Нетфликса на карантине насмотрелись, сериалом Голливуд повеяло

hansi_hrb


19 май 2020, 22:37
Мне, конечно, насрать на чью бы то ни было ориентацию, но фотография двух держащихся за руки мужиков в белых труханах смотрится довольно неэстетично.


ну мужская эротика даже в арт фотографиях редко кому хорошо удается. Разве что Ле Шапелю. А так, ну так же как и две пожилых обвисших небритых тетки.

gravitgroove


19 май 2020, 22:42
Кстати, главный вопрос так и не был задан. Кто из них двоих мальчик, а кто девочка?

Dem0niac


19 май 2020, 22:51
gravitgroove: все просто, берешь одного за уши и ставишь на землю. Если побежал - мальчик, если побежала - девочка.

Dem0niac


19 май 2020, 22:54
"Ну почему сразу про латентных гомосеков, может, про агрессивное тупое быдло."
Главное, чтоб недалёких долбоёбов.

nokt


19 май 2020, 23:13
Почему за руки, а где карантинное дистанцирование?

WarSong


19 май 2020, 23:17
Любовь не знает преград

Dem0niac


19 май 2020, 23:20
"Почему за руки, а где карантинное дистанцирование?"
Обычно они на расстоянии члена друг от друга...

nokt


19 май 2020, 23:29
Всё ж таки странно "...замутил гей-проект..." не говорят же гей Такой-то замутил МУЗЫКАЛЬНЫЙ проект (может так не интересно?), а именно музыкант Такой-то замутил гей-проект ))

nabastak_


19 май 2020, 23:40
>> Жги, господь
Ну, может еще, всем клипам клип замесят.

Dem0niac


19 май 2020, 23:41
Ну просто потому что тут нет цели делать музыку. По фото и пресс-релизу видно, что основная идея - пропаганда пидерсии.
Жуткая, отвратная дрянь с престарелыми толстыми жополазами.

Dem0niac


19 май 2020, 23:42
"Ну, может еще, всем клипам клип замесят."
5 минут гончарного круга в разных планах.

nokt


19 май 2020, 23:49
Вот вот и обидно, что типа гей-проект это интересно (музыка всё равно), а если просто музыкальный то не очень...
Хотя если музыка дрянь и хрень, то и выход один привлечь к себе внимание только тем что в трусах и за руки и с брюхом - хотя этим и таких же не сильно привлечёшь ))

Dem0niac


19 май 2020, 23:52
Ну, кто чем может - тот тем и хвастается.
Этим вот есть, чем посветить.

Evil3062


19 май 2020, 23:53
с..ка в голосину заорал
гончарный круг твою.......

Darkside.ru Member

The Sinner


20 май 2020, 00:08
о, новостя в топчег попала

Nepalcev


20 май 2020, 00:17
https://youtu.be/Gmxe1gwJoK4

Dem0niac


20 май 2020, 00:18
"о, новостя в топчег попала"
Были сомнения?)

and3223r


20 май 2020, 06:20
Непальцев!))

sibterminator


20 май 2020, 09:47
Не знал про Боттома... Еще и Хэлфорда опередил... Вангую, что проект будет в топе Дарксайда, по причине отсутствия деятельности Циника.

hansi_hrb


20 май 2020, 14:09
Товарищи глинофобы и глинолюбы, давайте измажем друг друга комментами и выведем новость в топ) Навались!

Dem0niac


20 май 2020, 14:45
Товарищи, она уже часов 15 как в топе, вы чо)

hansi_hrb


20 май 2020, 15:25
не, ну в топ топа я имел ввиду. Тема требует говна говенного, ну как это.

ufx


20 май 2020, 17:33
Кстати, раз о пидорасах заговорили, вопрос возник. Почему R. E. M. распались? Уж не от того, что продажи упали из-за Каминг-аута Стайпа?

hansi_hrb


20 май 2020, 18:06
А разве упали?

BananaSmashedFace


20 май 2020, 21:29
А если и правда будет годнота? То будет важно геи они или нет?

Darkside.ru Member

The Sinner


20 май 2020, 21:56
BananaSmashedFace
Была б годнота, не было б нужды в подобном хайпе

ufx


20 май 2020, 22:01
Важно, т к они уже начали 3.14здить на весь мир, что они не музыкальный проект, а 3.14дорский, то как-то не хочется даже и слушать. Зачем об этом открыто-то говорить? Пусть инфа просочится не по их вине.

Dem0niac


20 май 2020, 22:13
По бокалу виски двум комментаторам выше!

Orthodox


21 май 2020, 02:32
Видимо, тот же Nanovar Of Steel, только с отсутствием юмора.

and3223r


21 май 2020, 02:47
Dem0niac
Я проверю, получат ли свой виски дама и джентльмен выше. Мне тут, помнится, тоже пару лет назад сулили (не ты). До сих пор стакан пуст)))

Tomahawk


21 май 2020, 11:10
>Мановар всю карьеру увлажняют друг другу мускулы для блеска
>Рамштайн пердолятся на сцене и поливают зрителей "спермой"

Металлисты: *тишина*

>Родди Боттум: короче, мы с партнёром решили намутить гейства для геев

Металлисты: *выводят новость в топ*

Короче, ждём годного релиза и рецензии на Дарксайде.

Dem0niac


21 май 2020, 11:38
and3223r: самовывоз!)

Svarg_1349


21 май 2020, 15:02
Жду когда-же Faith No More уже наконец замутят новый альбом.

Virgo_ad_noctum


21 май 2020, 21:33
Как это развидеть? (

Petrovich Sexyy


22 май 2020, 17:18
Гей-митол - симметричный ответ пиндосов на инфра-митол

sibterminator


23 май 2020, 10:34
Петрович, жжоте напалмом)

ufx


23 май 2020, 23:33
>>>>>Жду когда-же Faith No More уже наконец замутят новый альбом.

Вот теперь вряд ли.

dmitriy_09_79


27 май 2020, 23:26
>Мановар всю карьеру увлажняют друг другу мускулы для блеска
Металлисты: *тишина*
Не стоит свои фантазии о группе Мановар, выдавать за факт. То что они намазывались не значит, что они намазывали друг друга)) Поэтому и тишина, что трудно комментировать на полном серьезе подобное, к тому же они потом все же сменили стиль одежды.

Dem0niac


28 май 2020, 06:57
Дмитрий, не сдавайтесь. Мановар сейчас очень нуждается в вашей защите и поддержке.

Darkside.ru Member

The Sinner


28 май 2020, 12:11
Я не Дмитрий, но ваще пофиг в чем они сейчас нуждаются. А так Дмитрий все написал, да...

Dem0niac


28 май 2020, 12:52
The Sinner: у вас тоже ампутировали иронию и чувство юмора, как и у Дмитрия, которым вы не являетесь? Сожалею.
Но в полку мановара прибыло, это не может не радовать блестящих мускулистых братьев металла!!

Darkside.ru Member

The Sinner


28 май 2020, 17:19
Dem0niac Братьев Металла тоже люблю, хотя они и не столь мускулисты

Dem0niac


28 май 2020, 21:39
The Sinner: ну, главное, - чтоб это было взаимно! Любовь, как красота, спасёт мир.

ufx


28 май 2020, 23:20
Я мановар не люблю и Демайо считаю мудаком, но 3.14дорами их вряд ли назовёшь, т к, например, Адамс (Луис Морулло) до создания данного эстрадного ансамбля уже 2х детей сотворил. Он же в честь них и назвался.

>>>>>Мановар сейчас очень нуждается в вашей защите и поддержке.

Они на самом деле нуждаются в нормальном композиторе, которым Демайо не является.

Dem0niac


29 май 2020, 00:17
Да они ни в чем уже не нуждаются. Как группа Ария.

dmitriy_09_79


30 май 2020, 16:42
ufx: Они на самом деле нуждаются в нормальном композиторе, которым Демайо не является.

Поисписался это да, но говорить, что ДеМайо не является нормальным композитом, не соответствует действительно, достаточно альбомы выпущенные в 1984 послушать, особенно второй из них.
Рок и металл я по существу с Manowar и начал слушать с 1995, да и концерт первый, который я посетил в 1999.

Хотя все это отношение к теме не имеет.

ufx


30 май 2020, 22:52
После ухода Росса ДеМайо на гитару забил хороший болт. Только соло эффектные остались.

Вот если убрать вокал Адамса и сравнить sign of the Hammer и triumph of Steel. Как будто другая группа. И последний сильно тупее по музыке будет. Песенки типа spirit horse или burning, это же стыд.

>>>>Хотя все это отношение к теме не имеет.

Ну не булки же обсуждать.

dmitriy_09_79


2 июн 2020, 15:01
ufx "Ну не булки же обсуждать".
Если и обсуждать, то только женские, но тоже не здесь XD
По поводу spirit horse не согласен такая заводная песня с отличным рок-н-ролльным басом, про то что "белый человек должен умереть" отлично передано настроение американских индейцев, с соответствующими криками Адамса, совпадение музыки и содержания 100%.