Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 125
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 4 апр 2020

Оформитель альбомов EDGUY и AVANTASIA убил 80-летнего отца



*
zoom
*
* *
По информации французских газет Le Parisien и Le Dauphiné Libéré, знаменитый художник-оформитель обложек металл-альбомов Жан-Паскаль "JP" Фурнье был арестован в четверг за предполагаемое убийство своего 80-летнего отца Жан-Поля Фурнье. Убийца сначала вспорол живот и выпустил внутренности своей жертвы, затем добил её, пустив в голову стрелу.

Полиция обнаружила труп Жан-Поля в среду, получив сигнал от родственников жертвы. Супруга убитого, пожилая и больная женщина, находилась этажом выше в момент прибытия сил правопорядка.

Через день после предполагаемого убийства Жан-Паскаль, как сообщается, пытался покончить с собой, прыгнув с моста в реку Изер городка Сан-Мартан-Д’Эр, что в окрестностях Гренобля. Была вызвана полиция, и 47-летний подозреваемый, который не получил повреждений, был немедленно схвачен следователями и доставлен под надзор полиции в Гренобль.

Жак, один из соседей жертвы, выразил свой шок при виде чудовищного приступа насилия, сообщив что акт убийства был «за гранью понимания». Мужчина описал Жан-Поля как «спокойного» и «очень доброго». Что касается Жан-Паскаля, которого сосед видел время от времени, он, по словам Жака, «не выглядел злым. Он, должно быть, сошёл с ума. Почему? Этого я не знаю».

По сведениями своего сайта, Жан-Паскаль Фурнье начал рисовать и писать картины ещё до того, как научился ходить. За время своей почти 25-летней карьеры он поработал над более чем 200 обложками дисков, включая "The Metal Opera" AVANTASIA, "Valley Of The Damned" DRAGONFORCE и "The Savage Poetry" EDGUY. Он также создал дизайн логотипов нескольких известных металл-коллективов.

Acclaimed French Heavy Metal Cover Artist Accused Of Disemboweling His 80-Year-Old Father



Like!+4Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Hellg


5 апр 2020, 00:07
Нда, этот так легко, как О'Брайан не отделается.

Red One


5 апр 2020, 00:19
Вот они ваши павер-металы до чего доводят

Sevanened


5 апр 2020, 01:30
Охренеть...
Так, а причина какова?

Petrovich Sexyy


5 апр 2020, 02:13
Самая митоличная новость, что я здесь читал

sike


5 апр 2020, 02:16
Petrovich скорее самая death металичная новость тогда уж

DarkRoom_0


5 апр 2020, 02:33
Ни в одном фильме ужасов такого не покажут.

Svarg_1349


5 апр 2020, 04:11
Ахуенно мы конечно тут Эдгай на днях обсудили.

YNWA


5 апр 2020, 07:18
Надо было назвать, что он оформитель альбомов Immortal и Impaled Nazarene, тогда местные психиатры быстро бы поставили диагноз). "At the Heart of Winter" и "Nihil" он им рисовал.
А так, конечно, новость просто дичайшая.
Надо бы сразу Винсента Локе проверить на психопатию)

Наугад


5 апр 2020, 09:00
Есть такая книга - "Коробка в форме сердца" Джо Хилла. Там очень похожая ситуация была с отцом главного героя. Жесть какая-то...

Франк.Фиолетовый


5 апр 2020, 10:14
Кот Базилио.

Франк.Фиолетовый


5 апр 2020, 10:17
Ебанутый какой-то ублюдок. Обложки его сжечь.

kircore


5 апр 2020, 11:13
А ещё говорят, блэк вреден. Авантазия!

Possessed


5 апр 2020, 11:49
Такие они, эти художники...Наверно, слава оформителей обложек дэт-грайнд групп не давала покоя.
Скорее всего, он уже давно вынашивал эти планы, но что-то послужило катализатором.
Да. Жизнь страшнее любого фильма ужасов. Люди стали хуже зверей.

vobk


5 апр 2020, 12:43
мб на карантине свихнулся

WarSong


5 апр 2020, 12:57
BRUTAL

nabastak_


5 апр 2020, 13:13
Так и знал, Эдгай до добра не доведет.

Thrashcrow


5 апр 2020, 13:15
"Коробка в форме сердца"

Это ж песня Нирваны!

ElectricRetard


5 апр 2020, 13:26
Поди батя ему таки сообщил, что все его обложки г-вн.

HELLECTOR


5 апр 2020, 13:32
SLUDGECORE

Nepalcev


5 апр 2020, 13:38
"Есть такая книга - "Коробка в форме сердца" Джо Хилла."
"Это ж песня Нирваны!"

Так... А некто Джо Хилл, он же Джозеф Хиллстром Кинг - родной сын Стивена Кинга. Следствие продолжается....

gravitgroove


5 апр 2020, 14:40
На его месте должен был быть Никас Сафронов

Rutger


5 апр 2020, 15:35
Результат самоизоляции. Волнуюсь за Кирка Хэммета

Oloir


5 апр 2020, 15:56
FOR THE GLORY OF THE SWORD FORGED BY THE FIRE OF THE DRAGON

а так здец, конечно.

Thrashcrow


5 апр 2020, 20:13
"Никас Сафронов"

Это художник, у которого сын -жиробас Затравкин?

gravitgroove


5 апр 2020, 21:17
Да. Рисует крайне неприятные вещи, на мой взгляд, хоть и технически крут.

Virgo_ad_noctum


10 апр 2020, 21:54
А он, интересно, не играл в Наполеона?

Blazy


12 апр 2020, 12:44
Лучше Мардуку и Темным Похоронам рисовал, может такого бы и не было )

and3223r


15 апр 2020, 19:18
Ох, ты... Вот это труъ...
Ну, явно ж крыша протекла, выяснять и лечить...

dmitriy_09_79


16 апр 2020, 19:14
Что касается Жан-Паскаля, которого сосед видел время от времени, он, по словам Жака, «не выглядел злым. Он, должно быть, сошёл с ума. Почему? Этого я не знаю». Думаю что сошел с ума скорее всего, думаю, что следствие разберется.

Benji Marshall


17 апр 2020, 07:43
brutal power metal