Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*SLAYER сыграют BLACK SABBATH на финальном шоу BLACK SABBATH 264
*Новый альбом GARBAGE выйдет весной 47
*MIKE PORTNOY считает, что стал лучше как командный игрок пос... 43
*JIMMY PAGE против британского закона об ИИ 33
*Новый альбом PARADISE LOST выйдет осенью 28
*Новое видео BEHEMOTH 25
*Вокалист RISE AGAINST: «Мы наблюдаем подъем радикальной идео... 22
*Лидер GHOST о запрете телефонов на концертах 20
*Басист TESLA: «Термин глэм меня бесил» 19
*DIRKSCHNEIDER пытается в ACCEPT с вокалистом SAXON 19
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Coldworker

*
| - |

|||| 27 ноя 2007

COLDWORKER готовятся к записи нового альбома



zoom
Барабанщик Anders Jakobson шведской "blasting" death-металлической формации COLDWORKER, состоящей из бывших и нынешних участников таких коллективов, как NASUM, RELENTLESS, CARNAL GRIEF, RUIN и PHOBOS, опубликовал следующее заявление:

"Меньше, чем через две недели мы начнем запись нового, пока не озаглавленного, альбома COLDWORKER. Мы будем держать вас в курсе событий.

В настоящий момент мы написали и отрепетировали 14 песен, осталось лишь продумать несколько вокальных аранжировок и доработать тексты. Мы также включим в японскую версию один кавер, какой именно, скажем позже.

Второй альбом COLDWORKER будет впечатляющей записью. Мы усиленно работали над песнями весь 2007 год, и мы отшлифовали материал достаточно, чтобы песни были совершенны. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться ими с вами.

Текущий список треков такой: ''The Black Dog Syndrome'', ''Deliverance Of The Rejected'', ''Citizens Of The Cyclopean Maze'', ''Comatose State'', ''The Machine'', ''The Last Bitter Twist'', ''Scare Tactics'', ''Identify With The Aggressor'', ''Paradox Lost'', ''I Am The Doorway'', ''Cold World Paranoia'' плюс три песни, которым названия еще не были даны".

Дебютный альбом COLDWORKER, "The Contaminated Void", был записан в июне 2006 и смикширован Dan'ом Swanö. Диск был выпущен 23 января 2007 в США на лейбле Relapse Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1678

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом