Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

-- []
/ | Информация | Рецензии | Графика | \
____
Darkside Chamber
-
slepcovandre
-


Откуда:Минск

\/
| Last login: 21 мая 2022, 12:52

. .
|

.
.
.
.

Персональные данные
Откуда :
   Минск   
Род занятий :
   Приветствую всех на моем профиле. Зовут меня Андрэ, у меня уникальное имя как для русского человека. Дала мне его моя бабушка и воспитала тоже она. Воспитывала она меня и любили как своего собственного сына. Я вырос порядочным человеком, но немного азартным. Я имею престижную работу, хорошо зарабатываю и могу позволить себе поиграть в покер онлайн на деньги в покер-руме ПокерДом. Мне понравилась эта покерная площадка, своим дизайном, комьюнити, да и вообще тем, что она официальная.   
Интересы : Покер-рум PokerDom мне посоветовала моя девушка, которая так же регулярно играет в покер онлайн на деньги. Я конечно не такой азартный игрок как она, я играю на небольшие суммы на ПокерДом, а она скачала себе даже клиент на пк с официального сайта PokerDom и по вечерам несколько партий регулярно играет в покер на реальные рубли. Несомненно она лучше играет в покер онлайн чем я, и на этом неплохо зарабатывает себе на всякие радости жизни.
:
   https://pokerdompoker.com/   
Дата рождения :
   0- 0- 0  
Дата регистрации :
   21 мая 2022   


Посмотреть другие свойства пользователя...


МонетыОпыт
0 0
CoinsExperience




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом