Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Mastedon


« It's a Jungle Out There! »



Mastedon "It Год

1989



Формат

CD Album



Стиль
Adult Oriented Rock

Оценка

7

/10





N Название
1It's A Jungle Out There 3:53
2Glorybound 4:21
3This Is The Day 4:14
4Love Inhalation 4:42
5Islands In The Sky 3:48
6Get Up 4:02
7Love That Will Survive 4:06
8Innocent Girl 3:41
9Shine On 4:28
10Right Hand 6:05
11Wasn't It Love 4:38
Состав группы->
Bass – Dino Elefante, Jimmy 'Flim' Johnson, John Patitucci (трек: 9), John Pierce
Drums – David Raven, John Elefante, Phil Rowland
Guitar – Dave 'Pittsy' Amato, Dino Elefante
Keyboards – John Elefante
Lead Guitar – Steff Burnbaum (трек: 6)
Vocals – Coni Gayle (трек: 9), Dave Amato (треки: 2, 7, 10), Dave Pack (трек: 9), Dave Robbins (трек 1), John Elefante (треки: 3, 5, 6), Perry Lee (треки: 4, 8)
Информация
Label: Regency Records

Produced by John & Dino Elefante

Lyrics By – Bob Hartman (трек: 9), Dino Elefante (треки: 1-8, 10-11), John Elefante (треки: 1-8, 10-11)
Music By – Dino Elefante (треки: 1-11), John Elefante (треки: 1-11)

Illustration: Robert Fischer



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 мар 2023
Облога крутейшая!
Like!2

Поиск Стили Памятка Статистика

У меня была такая виниловая пластинка. Так что я решил переслушать это творение в лучшем качестве, дабы освежить память.
MASTEDON - это группа христианского Рока, Хард-Рока и Heavy Metal из штата Теннесси, собранная в середине 80-х братьями Dino и John Elefante (Джон - бывший многоопытный певец и сочинитель группы Kansas, а кроме того, он же и продюсер). Потому-то мне и кажется, что в целом Джон тут потрудился на славу. Команда была организована как студийный проект и записала 3 полноформата.
Смотрим слева - вот вам небольшой список участников записи диска «It's A Jungle Out There!», по которому можно понять, что на самом деле это пластинка, которая записывается ТАМ и ГДЕ нужно Главному Боссу.
Тут уже важно, что певцов было 6 человек. Вокальное многообразие - один из кайфов этого незаурядного мажорного альбома MASTEDON. Ну хотя бы в том ракурсе, что вам не надоест один и тот же вокалист, одинаковые его вокальные приемы.
Да-да, именно что мажорного. И я нахожу в этом для себя лично самый непосредственный интерес - альбом и музыка в целом представляют собой кристально чистый образчик Hard и Hard'n'Heavy, в его подвиде AOR - Adult-oriented rock.
Классные мелодии, великолепные аранжировки, и что очень важно в данном подстиле - блестящие вокальные партии с хорами и прочим. И как уже было сказано, продюсированием занимался крутой специалист.
Да это видно и по тому, что трэки MASTEDON максимально отличаются друг от друга, но в большинстве своем едины в одном. Любую её ставь в ротацию на рок-радио и любая из них станет мега-хитом. (В 80-х!) Ну, почти любая...
Шуток тут мало. Крутые спецы не раскидываются своими талантами. А создают качественный, убойный диск. Могу добавить еще и то, что любителям такой музыки альбом MASTEDON покажется «пересахаренным». Мне в свое время винил просто попался под руку и я с удовольствием слушал его после пары-тройки сотен альбомов типа Mutiilation, Watain и им подобных. Так же я слушаю его и сейчас - как эффектный образчик чудесной музыки для взрослых, которая культивировалась в Штатах в 80-х.
resurgamresponses7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 4 мар 2023


~



просмотров: 3469    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом