Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Devoid of Life


« Embracing Emptiness »



Devoid of Life "Embracing Emptiness" Год

2022



Формат

CD Album



Стиль
Black Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
01Shrouded Graves
02Succumbed To Misantrophy
03Deprivation Of All
04Falling Through The Abyss
05Brutality Reigns
06Euphoric Nothingness
07It Never Ends
08Ashes Of The Past
09The Grimness Of Mortal Depravity
10A Headless Hunter
Состав группы->
Mikkal Navjord - Drums
Harry Nilsen - Guitars, Vocals
Emil Bringsli - Bass



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

25 марта 2022 года увидел свет дебютник норвежской блэк-дэт-метал формации Devoid of Life «Embracing Emptiness», содержащий 10 треков. Обложку диска создал Марк Льюис.

Материал, представленный на данной пластинке, можно охарактеризовать, как довольно динамичный блэк-дэт с грубым и резким вокалом, испытавший на себе сильное влияние олдскула, представленного шведской школой в лице таких групп, как Necrophobic и Dismember.

Несмотря на то, что быстрый и средний темп здесь всё же преобладает, музыка на «Embracing Emptiness», в целом, отличается разнообразием. На альбоме можно найти как агрессивные и яростные гитарные риффы, так и медленные, меланхоличные и задумчивые гитарные пассажи, вдохновленные дум-металом; иногда встречаются и очень красивые мелодии.

Местами этот опус довольно сильно напоминает творения французов Necrowretch и шведов Lik. Пожалуй, это – самые явные ассоциации, которые у меня возникли при прослушивании рецензируемого релиза.

На студийнике царит мрачная и зловещая атмосфера. Лирика носит антирелигиозный характер, в частности, композиция «Succumbed To Misantrophy» буквально пронизана «чувством презрения к религиозным организациям и людям, которые решили следовать за ними, независимо от того, насколько абсурдны их взгляды».

В общем, на мой взгляд, норвежцы записали очень приятную для уха олдскульщика работу, которую я буду однозначно рекомендовать к ознакомлению всем поклонникам жанра.
Elena_Kalistka8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 мар 2022


~



просмотров: 2942    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом