Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bestiality Business


« Alien Revenge »



Bestiality Business "Alien Revenge" Год

2021



Формат

CD Album



Стиль
Death Grind Metal

Оценка

7

/10





N Название
1 D-Grind Wanker Honker (Intro) 01:02
2 The Way Full of Blood 04:44
3 Pray for Alien Revenge 04:56
4 Betrayal and Madness 03:58
5 Lust and Honor 04:20
6 Jeepers Creepers 04:51
7 Dead Man Hunting 03:44
8 Headless Body 04:01
9 Vicious Intention 05:44
10 Bestiality Is Our Business 03:27
Total playing time: 40:47
Состав группы->
Mark XIII - вокал
Onkel Snike - гитара\вокал
Blasthate - ударные
Soltek - лидер гитара
Rakoth - бас



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 фев 2022
7/10 - не низковато ли, если учитывать большие достоинства коллектива?

Поиск Стили Памятка Статистика

Во избежание полного ментального коллапса и дестроя, в качестве интро на этом альбоме применено введение в тему, в котором есть небольшой намек, что всё-таки эти коллапс и дестрой - в ближайших планах.
Дэт-металлом/грайндкором палИт группа Bestiality Business изо всех орудий и наличного потенциала, который оказался доступен для музыкантов. Анархо-космический брутал обрушивается на слушателя буквально сразу после интро, оглушая мощью барабанов, убойными гитарами и активностью вокалиста, который своим суховатым гуттуралом разнообразит любой праздник жизни с участием ВИА Bestiality Business.
В самом деле, для того, чтобы гнать девятый вал, сидя за барабанной кухней, нужно иметь хорошее воображение да и физическую подготовку. На сабжевом диске, посвященном инопланетному вторжению на планету Земля, Bestiality Business играют музыку тяжелую, местами ОЧЕНЬ тяжелую, которая имеет шокирующее намерение менять ритм-структуру не реже раза в минуту, что накладывает на ударника особый отпечаток. В дес-грайнде эти люди всё-таки почти счетные машины.
В бригаде - два гитариста и два вокалиста, что конечно облегчает строить этот вселенский хаос, помогает заворачивать и ломить так, чтобы запомниться слушателю из Death Metal легиона. И среди дэтового забоя я, например, уловил гитарные панк-выбросы, панко-билли прямо какое-то. В грайндкоре это не очень удивительно, но звучит очень прикольно.
И больше ничего смешного, потому что струнная группировка в Bestiality Business - это два гитариста + басист, увлеченные медиаторным извлечением интенсивной бесовщины из вроде бы нормальных инструментов. Гитаристы насочиняли 9 трэков, которые ни разу не скучно слушать, и как раз исходили из того, что Death Metal/Grindcore - это лучше, чем эти жанры по отдельности.
"Нужно взять от каждого стиля по способности, а выдать слушателю по потребности", - почти по-марксистки решили музыканты.
Два вокала - это утробный свирепый гуттурал и более харшевый, который локально вылетает, как жуткий механизм для помощи хирургу - зачищает, прижигает, например, рубленые раны и аналогичные поверхности. Но основной вокал, однозначно, работает больше и дольше. С упорством и полным впечатлением маниакально озабоченного певца.
Я лично слушаю альбом Alien Revenge в лучшем качестве... можно как-то реально сориентироваться с саундом. Именно благодаря звуку, который команда нарулила на диске, на нем всё прекрасно слышно, не только крупнейшие, но и само-малейшие движухи альбома. А они-то вкупе и составляют все кайфы полноформата.
Уверяю вас, уфимцы настроены крайне серьезно, и понятно, что своего слушателя они нашли и еще найдут.
К слову, это второй полноформат бригады. Которая в прошлом году отметила первый юбилей - десять лет за плечами. Стартовый альбом записали еще в 2016-ом, а к финалу диска «Alien Revenge» вы поймете, что группа тщательно отбирает лучшие идеи.
resurgamresponses7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 фев 2022


~



просмотров: 2984    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом