Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Entrenchment


« Across the Red Lines »



Entrenchment "Across the Red Lines" Год

2021



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Sound Age Productions

Оценка

8

/10





N Название
1 Across the Red Lines 03:49
2 Proxy War 05:28
3 Phantom Pain 03:52
4 Dust to Dust 04:00
5 Flesh Basket 03:01
6 Sacral Sacrifice 03:19
7 Glorify the Heroes 03:10
8 Post-War Truth 03:31
Total playing time - 30:10
Состав группы->
Yuriy Ryzhov - Guitars, Bass
Sergey Belyakov - Guitars, Drums
Demether Grail - Vocals



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Когда я уже прослушал половину этого альбома, так почему-то вспомнил фильм "Meat Grinder" (смотрел uncut version, это важно). Не забудешь как девушка, главная героиня, одному челу пальцы гвоздем прибивала. Чтобы не уползал от нее. Там и так всё мрачно, а тут еще эта ситуация с молотком. Похожие ассоциации у меня возникли по поводу диска команды ENTRENCHMENT - "Across the Red Lines".
Плюс еще немалая доля апокалиптического настроения.
Впрочем - всё по порядку. Слушаем в лучшем качестве.
Буреломная ритм-секция наносит на это аудиальное полотно первые мазки, уверенные и суровые. Дабы это подчеркнуть, из глубин подсознания выруливают неожиданные клавишные карандаши, отрисовывая незатейливое, нежное - но это буквально на секунды. В контраст основному повествованию ENTRENCHMENT. В которое уже по-хозяйски ввинтился деловой харш-гроул, интенсивный и забитый средними частотами по самую макушку. Вокалист командует обертонами в какую сторону захочет: обезличенная бестиальность, левиафановское озлобление, другое... Когда автору музыки надо было подчеркнуть отдельные, особо жесткие моменты, то вокалист буквально за мгновения создает напряженность в другой тональности - вокал такой же инструмент и его надо уметь использовать в полный рост.
Большие баллы - гипнотизирующей ритм-секции бригады ENTRENCHMENT, которая на протяжении всего альбома основывает массивный базис, на котором бесчинствуют и «отрываются» более подвижные детали этой железобетонной конструкции. Бас-гитарист и драммер в студии создали прямо-таки многотонного металлического монстра на гусеницах... и не скажешь, что медленно едет. Двигается мид-темпо - да, потом газует, ускоряется, а вот давит - быстро... Грувовые интонации как раз выжжены повсеместно тавром в виде пентаграммы, которая еще дымится и активно озонирует помещение...
"Across the Red Lines" - это цельный альбом и ненароком (нет, специально!) сделан так, что ассоциируется с совершенным технологическим изделием - магазином к автоматическому оружию на 8 полноценных выстрелов-трэков. Да и лирически посвящен, собственно говоря, коллизиям войны (небольшие вставки фронтовых перестрелок детектед).
Рекомендации? Это финализирующая композиция "Post-war Truth". Динамичная, со сменами темпов и с классными трешевыми костями в дэтовом массивном скелете. Буквально агонизирующая в металлическом угаре. Мне кажется, в этот компакт нужно было включить еще хотя бы одну аналогичную композицию.
Важно! For your eyes only! Как стало известно из последних донесений полковой разведки - на физических носителях альбом выйдет в конце сентября на SoundAge Prod.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 сен 2021


~



просмотров: 2982    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом