Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lacrymae Rerum


« The Flies »



Lacrymae Rerum "The Flies" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Funeral Doom Metal


GS Productions

Оценка

8

/10





N Название
1 I - Laceration: The Razorwire 04:55
2 II - Infestaton: A Thousand Droning Voices 13:17
3 III - Incubation: The Feast of the Flies 11:32
Total playing time 29:44
Состав группы->
Susana Jorquera Vocals
Jason Franelich Guitars, Bass, Keyboards, Vocals
Alfredo Pérez Drums, Vocals
Информация
Type: Full-length
Release date: December 14th, 2017
Catalog ID: GSP 188
Version desc.: Limited edition, Digipak

Label: GS Productions
Format: CD
Limitation: 100 copies



КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 апр 2021
ну рассказал так, что захотелось послушать.
15 апр 2021
Нескончаемо подвывающая лид-гитара всё портит, а так-то норм материал
15 апр 2021
мобыть не моё, но я такое еле до конца прослушал.
мучение ух
15 апр 2021
vasso и ведь это всего полчаса муЗЛА, а думстеры катают и по часу и более - за положняк. ну ты понял что это тяжелая музыка и это главное.
Asteroth эта гитара еще один элемент раздражения в общем фоне, кто смедитирует а у кого то головокружение начнется. ТЫ в курсе, я думаю, это специфическая музыка))
17 апр 2021
resurgamresponses, да я всё понимаю.
сам этот стиль для меня мучительно болен. лично мне бессмысленно и некрасиво.


но о вкусах.....
17 апр 2021
само собой \m/

Поиск Стили Памятка Статистика

В глубочайшие норы подсознания ультрамедленно ныряет чилийский Funeral Doom Metal проект Lacrymae Rerum.
С 2005 года активны. Демо, ЕР и даже live альбом в дискографии. Исполнители играют в разных местных бригадах, из того фиксируем большой профессиональный опыт и мотивированность. Все три музыканта поют, а гитарист еще и клавишник, и отвечает за шумы. Потому разные виды вокалов, которые встречаются здесь - это поют разные люди. Среди экстремальных голосов: гроулинг, скрим и ужасающие вопли. Есть и женские чистые (это поет Susana, она, кстати, играла на басу в блэковой команде Nox Coven), и «так называемые чистые» партии вокала, которые артистично вписываются в общую структуру, дабы нагнетать - каждый со своей колокольни...
В связи с тем, что здесь присутствует шумовое наполнение и заданная в определённых местах ритмическая хаотичность, группа неминуемо выруливает на Funeral Black Metal. Эта составляющая довольно сильно выражена в полноформате, придавая всему компакту поистине адское свечение.
Монотонный и многотонный ритм-секционный каркас раскидывается как черное бескрайнее поле, там свирепо гуляют темные соляки гитар и редко-редко всплескивают клавишные выбросы.
Партии вокала иногда практически следуют за угрюмым риффом, создавая своеобразную ограду на определенных участках композиции.
Трэка здесь три, но пара из них - по 14 и 12 минут, оттого композер свободно развивает свою мысль, не ограничиваясь временными рамками.
На диске слышно и тяготение группы к зловещим, отлично проработанным ambient-наброскам, где как раз и дает себе волю клавишник, специалист по шумам в одном лице. Учитывая тот факт, что остальные участники не отдыхают в таких локациях, а наоборот - подливают керосина в огонь, получаются тревожные и депрессивные тлеющие аудиальные кострища, которые чуть освещают непроницаемые гнетущие дороги этого музыкального послания.
Не раз я упоминал в откликах, что есть музыка кинематографическая, будто бы призванная создать звуковой ряд для толкового фильма ужасов или триллера. Чилийцы сделали нечто большее - их диск это воплощенный аудиофильм, в котором в видеоряде не особо-то и нуждаются - настолько всё здесь живо, в смысле - мертво.
Музыканты весьма серьезно отнеслись к своему произведению, записывались в трех студиях, добиваясь исключительного звука по отдельным инструментальным и вокальным партиям. Вероятно, к этому надо добавить, что результат превосходит всяческие ожидания, все составляющие звукового содержания на диске абсолютно «читаемы», вместе создавая приличную по современным меркам темную аудио-постановку.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1014 апр 2021


~



просмотров: 3523    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом