Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Echelon


« Поехали »



Echelon "Поехали " Год

2020



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Industrial Metal

Оценка

7

/10





N Название
01На Взлёт (Intro)
02Поехали
03Особенный Путь (feat. Алёна Ельникова)
04Течение Времени
05Я Астероид (feat. Валентина Лавриненко)
06Вечный круг жизни
07Ничего нет дороже любви
08Эшелон
09Действуй (feat. Валентина Лавриненко)
10Пепел (Rammstein cover)
11Клетка
12Полёт Окончен (Outro)
13Ничего нет дороже любви (acoustic version) (feat. Алёна Ельникова)
14Течение Времени (english version) (feat. Freng)
15Я Астероид (single version)
+бонусы
16Цейтнот
17Ещё один день.
Состав группы->
Павел "Manul" - аранжировка, гитара
Алексей Ромашкин-Тиманов - барабаны
Александр Эхо - бас
Александра Воротникова - лирика
Егор Быков - гитара
Алёна Ельникова (гр. Последний Пионер) - приглашённый вокалист
Информация
Сведение, мастеринг - Slaughtered Studio



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

Поиск Стили Памятка Статистика

С 2018 года петроградцы ECHELON куют свой индастриал, и за это время сработали пять синглов. Скорее всего в прошлом году пришло понимание, что пора замахнуться на альбом. К этому вопросу подошли максимально серьезно. Посмотрите только на студию, которая занималась сведением, мастерингом. Это известная Slaughtered Studio. Были приглашены ряд музыкантов, которые со всей мощью и исполнительским мастерством поучаствовали в проекте, придав трэкам где-то очарования, обаяния, а где-то просто - стальных граней.
Сам ECHELON называют себя modern industrial metal группой. А я добавлю, что здесь явственно сквозь пластиковые дорожки диска проплавляет себя стиль NDH - Neue Deutsche Harte. Синтез - так синтез, я только за.
Бригада Эшелон создает свое видение NDH и индастриала, находясь в бренде, демонстрируя владение основами, а также особенными фишками и примочками. А также живой или синтетической энергией, которая управляет каждым трэком команды. Причем эта энергетическая наполненность покажет нам, насколько удачен весь альбом.
Из розетки добывались: инструментальный ток, напряжение привлеченных музыкантов - вокалистов в особенности, мощность - в киловаттах итоговой пульсации.
По номеру первому отмечу, что годы, проведенные на репетиционных базах, не минули даром, не прошли без толку, наоборот, произошло накопление творческого материала (как конденсатор при зарядке накапливает в себе определенное количество электричества, так что может ударить). Творческие конденсаторы ECHELON были задействованы на 100 процентов, группа насобирала идей на хитовые песни, на приличные мелодические ходы. Приятно открыть среди синт-движа интересные и даже реально захватывающие гитарные темы - «Особенный путь», «Течение времени», конечно, другие. Немаловажно, что генеральный конструктор-композитор сразу смахнул с пюпитра идею задолбать слушателя вымученными индастриал-темами, которые как вирусы шныряют по всеми миру на пластинках тысяч групп. И это произошло оттого, что композер видел смысл в реальном сочетании металла (хэви-, пауэр- и далее по нарастающей) с NDH. Результат - вот он, хирург кивнул: пациент будет жить. Операция по миксу этих стилей прошла успешно.
2. Основному вокалисту, которого загрузили самыми разными партиями - чистыми и более жесткими (с которыми он управляется уверенно), композитор решил придать усиление, по трэкам смотрю - это Алёна Ельникова и Valentina (там есть еще вокалисты, как я понял). Но отпишусь по указанным, которые произвели неизгладимое впечатление. Алена просто зажгла эпик «Особенный путь». С таким шикарным и мощным уходом в высокий диапазон, со своей интенсивной энергетикой и наработанным мастерством. Этот трэк заметен, он источает запах озона (образуется при электрическом разряде), вы никак не пройдете мимо. Композиция «Действуй» с Валентиной сама по себе отстроена красиво инструментально и к основному мужскому вокалу в диалоговом режиме подключен женский. Я, знаете, несколько раз прогнал этот эпизод, Не то чтобы не верил, но просто был шокирован - из «фолкиш вокала» вдруг вырастает ледяной левиафан высоченного женского вокала + экстремальные экзерцисы. Этот трэк безусловный хит, среди иных.
ECHELON собрал качественный глубокий и забойный материал на вроде бы исписанном-исчерканном поле NDH. Где за внешней пульсирующей огранкой неоднократно скрываются незаурядные композиторские подходы и вокальные находки.
Дань иконам стиля - трэк «Пепел» (Rammstein cover).
Про Slaughtered Studio я уже сказал, но все-таки отмечу важное - усилиями саундинженеров на диске ECHELON выстроен четкий, впечатляющий и одновременно мощный звук.
resurgamresponses7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 янв 2021


~



просмотров: 5821    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом