Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 апр 2024 : DEFTONES закончили запись альбома
23 сен 2023 : DEFTONES хотели бы выпустить альбом в 2024
27 дек 2022 : Вокалист DEFTONES: «Ожидания убивают идею»
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Deftones


« Ohms »



Deftones "Ohms" Год

2020



Формат

CD Single / EP



Стиль
Alternative Post Metal

Оценка

4

/10




Состав группы->
Чино Морено — вокал, ритм-гитара
Стивен Карпентер — соло-гитара
Серхио Вега — бэк-вокал, бас-гитара
Фрэнк Делгадо — клавишные, семплы, тёрнтейбл
Эйб Каннингем — барабаны



КомментарииСкрыть/показать 5 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 авг 2020
Вот делать нехуй сингл обсуждать.
Последний альбом у группы гавно.
Посмотрим на этот.
26 авг 2020
высказаться то хочется
27 авг 2020
"Вот делать нехуй сингл обсуждать."

Обсуждает сингл.

ЛОЛ.
17 сен 2020
DJ Galin, ты просто не выкупил это особое настроение "Гора". Да, во многих треках имеется предельно странная и жидкая "инструментальная база" снабженная всякими артефактами, как будто по началу была одна задумка трека, а потом её перекроили наново, не выкинув при этом некоторых элементов (это в основном середина альбома такая). Но это ерунда всё, у альбома есть своё особенное настроение и оно реально фиолетовое: словно сидишь на берегу моря, наблюдаешь за багровым закатом, вспоминая разные моменты из жизни, а в далеке ебашат раскаты уходящего грома, у сходных околопостроковых банд не слышал ничего подобного. Это всё конечно не похоже на рядовой дефтонс и тем оно еще краше.

Поиск Стили Памятка Статистика

Мда. Весь этот год - одно сплошное разочарование. Коронавирус, беспорядки в США, очень веселые выборы в Беларуси, отмена мировых турне от наших любимых музыкантов, так еще некоторые даже переносят свои альбомы на неопределенный срок. Благо, новый полноформатный альбом коллектива из Сакраменто можно будет послушать уже 25 сентября. Но есть ли повод для радости? Особенно после того, как вышел официальный сингл, и судя по гуляющим по интернету отрывкам - в частности, уже можно найти полный трек "Urantia", хоть он и в ужаснейшем качестве (песню писали с диктофона).

Да черт его знает. Порой синглы не дают ни малейшего понятия о том, каким будет звучание будущего релиза, но мне кажется это не касается "кайфовых звуков". Взять к примеру их крайний релиз - "Gore". Я абсолютно не перевариваю эту пластинку, потому что на ней огромное количество блеклых, незапоминающихся мелодий, и одно лишь прослушивание навевает смертельную тоску и желание поскорее уже расправиться с надоедливой пластинкой. Вот и здесь у меня промелькнуло такое ощущение, словно я слушаю бонус-трек с ГОРЕ-альбома.

Ненавижу слушать песни по огромному количеству раз, чтобы выделить хоть какие-то положительные моменты, но здесь пришлось достаточно нанести увечий своим ушам, чтобы было хоть за что зацепиться. Ну, аранжировка трека ужасно скучная, риффы - Стивен, пожалуйста, перестань огорчать. Просто многие знают о том, что у Карпентера и Морено есть некоторые разногласия в плане материала, и первому приходится подыгрывать раздувшемся амбициям Чино-гитариста. Вчера вышло интервью, по которому стало известно, что Стивен отправил ребятам демо этого трека, которое вышло аж на 12 минут!!! Спасибо, что сократили это занудство до 4-х минут, а то это слушалось бы в разы тяжелее творчества условных Sunn O))).
Звук гитар, кстати, отдает альбомом "Saturday Night Wrist", правда, только звуком, уж никак не качеством. Я бы назвал это симбиозом всех самых худших моментов с SNW и "Gore". Единственное, что порадовало, это вокал Морено. А, ну и с утра вышел клип, который получился очень красочным и красивым, наверное, один из лучших в их клипографии.

В общем, лучше ни на что не надеяться, чтобы уж точно не разочароваться, а то реально - ловишь себя на мысли, что группа в последнее время занимается выдавкой последних творческих идей.
DJ Galin4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1021 авг 2020


~



просмотров: 12294    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом