Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cunts


« Cunts »



Cunts "Cunts" Год

2019



Формат

CD Album



Стиль
Noise Hard Core


Ipecac Recordings

Оценка

5

/10





N Название
1Ass To Grind
2Dying To Hit
3A Hero's Welcome
4Cholos On Acid
5Seagulls
6Cholos On PCP
7Goin' Out West
8He's A Lady
9Supervised Visits
10You Should See My Dads
11Fail At Failure
12Fuck You For Your Service
13The Greater Good
Состав группы->
Bass – Keith Hendriksen
Drums – Kevin Avery
Guitar – Michael Crain, Sterling Riley
Vocals – Matt Cronk
Информация
Contained therein are 13 tracks of face-ripping violence; no slogans, no manifestos, no appeals to the heart. The album stands as both score and tribute to society’s imminent, self-inflicted collapse. Cunts are not here to uplift you, save you, or hold your hand. Cunts are not beholden to the group-think mentality of anyone or anything. Cunts do not care what you think.

This pressing was sealed from the manufacturer and contains a glossy double-sided printed inner sleeve with download code for entire album.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Удачно скооперировавшись с Майком Паттоном в рамках Dead Cross, гитарист Майкл Крейн сумел выбить местечко на контролируемом Паттоном значке Ipecac Recordings для своего нового проекта, незатейливо, зато провокационно обозванного Cunts - чур, не путать с токийской бандой под тем же названием, уныло косплеящей Сэта Путнема.

Как в составе гениальных Sun City Girls отродясь не было ни одной девчонки, так и в команде "Мохнатки" ни одной настоящей мохнатки не сыскать. С другой стороны, мужики сходу сделали заявку на лучшую обложку года, хотя бы чем-то визуально подкрепив громкое имечко. Что до исполняемой ими музыки, то на "Cunts" мы получили сиквел "Dead Cross" - сиквел, которого никто не ждал, и, подозреваю, не просил. В отсутствие громких имён в составе мужики поставили довольно низкую планку качества исполнения, зато оторвались по полной. Изначально можно подумать, что всё это - некий низкобюджетный полуримейк-полупародия на раннее творчество Venom с Bathory - ну и на Motorhead заодно. Жаль, конечно, что мужики не мочат со всей дури, перемежая скоростное рубилово абсолютно дурацкими среднетемповыми кусками с аморфными инструментальными текстурами, но трэш, содомия, имперский угар во мгле ада - вся вот эта тема раскрыта. Ближе к середине становится очевидно, что у "мохнаток" тут свой, абсолютно уникальный мир, где они, подставляя достаточно случайный околомузыкальный контент, оттягиваются по полной на тему веществ, транссвеститов, гомосексуальных семей и прочей скандальной повестки дня. Где-то на "Cholos on PCP" даже нойз-рок, являющийся в здешнем материале всё же основным компонентом, растворяется в абсолютно кислотном звуковом полотне, из которого в случайном порядке вылазят обрывки фраз и странные шумовые этюды. Да и после неё релиз лишь временами возвращает хотя бы относительную вменяемость. "Кантам" решительно по барабану, чего ты там ждёшь от их музыки - они сами частенько не знают, чего бы такого ещё с ней сотворить. И слышно, кажется, как надо всем этим, кхм, полотном, витает довольный дух Джи Джи Аллина с мордой, перемазанной в дерьмище.

С другой стороны, у "мохнаток" абсолютно честное контркультурное НЕмузло. Они играют полную фигню, но никак не маскируют этот факт: ни за столбом бластбитов, ни за монотонным шумом и гулом, ни за чудовищным перегрузом инструментов, ни за скоростью звукоизвлечения, ни за наносной грязищей. У них даже микс хотя и провальный, но разборчивый. Так что если кто-то знакомый понтуется тем, какое бескомпромиссное музло он там слушает, или, боже упаси, играет, можете смело тестировать его этим релизом: вывезет ли он такое имя группы, такую обложку и материал? Ответ "нет" выдаст позера. Ответ "да" - унылого позера. Лишь ответ "да это ж моя группа" - желательно на английском - заслуживает уважения.
Jotun5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1027 май 2020


~



просмотров: 3735    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом