Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Nuclear Death


« Bride of Insect »



Nuclear Death "Bride of Insect" Год

1990



Формат

Tape



Стиль
Death Grind Core


Wild Rags Records

Оценка

7

/10





N Название
Side A
1Necrobestiality 02:15
2Corpse of Allegiance 01:46
3Feral Viscera 00:57
4Stygian Tranquility 03:04
5Place of Skulls 02:26
6Cremation 03:08
Side B
7The Colour of Blood 02:06
8The Beloved Whore Celebration 02:02
9Fetal Lament: Homesick 04:35
10Bride of Insect 02:41
11The Misshapen Horror 02:33
12Vultures Feeding 01:22
Total playing time 28:55
Состав группы->
Lori Bravo - vocals, bass
Joel Whitfield - drums
Phil Hampson - guitars
Информация
Recorded in 26 hours (September 3-4/1989) at Vintage Recorders. Phoenix, AZ
Тексты песен
1. Necrobestiality

Welcome to the minds of the morbid, death's plan revealed to all
a sanctuary secluded in darkness, a haven for demented lust.
Apprentice to the jackal, creature of darkened desires
demons haunting his mind, a sickness which grows from within...

Disgusting nest of fifth, bСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruПервый альбом Nuclear Death – пир подвального духа, экстремальная перверсивная эйфория. И какая плотная бесноватая атмосфера созидается на этих скоростях в этих мельтешащих как помехи на экране (не заглохшее эхо спид-трэша), но грозных авторитетных риффах и фанатичной cтучалке. У Лори Браво самый нестабильный, эмоциональный, страстный и артистичный вокал, который только может звучать под промышленное лязгание гитары и сверхзвуковое долбилово. Голос обычно несколько запаздывает по отношению к грайндовому вихрю, поскольку поэтическая декламация, даже искорёженная, не терпит суеты.

"The soundtrack to watching a grainy, unlabeled VHS snuff film" – как с языка сняли эквивалент этой восхитительной самодеятельной атмосферы. Менее чем получасовой релиз безапелляционно вываливает нам в рожу свою темную деструктивную энергию, дерзость дебютантов неслыханна не только в их энергетике, но и в расширении кругозора грайнд/дэта за счет фрагментов подсознания. И риффы не легкомысленны, в них есть драматизм столкновения с собственными тараканами, а трэки не всегда начинаются с места в карьер... Где-то нужна сутолока баса, где-то барабанное интро. Когда в "Fetal Lament: Homesick" начинаются чистые переборы, думаешь, вот оно, кайф ностальгии... последующая бластовая резня также не разочаровывает, атмосфера не отслаивается... Да и вообще, безо всякого снисхождения к даме во главе шайки, "Bride of Insect" исключительно авторский грайнд, столь же крутой, сколько лоуфайный и дебоширский. Гитарист считал, что вдохновение находит в хоррор-саундтрэках 70-х, Лори – в смеси хардкора, хэви, спида, русской классической музыки. Лирический мир ND – попурри из сексуальных девиаций, какого-то боди-хоррора и прочего ада, мало не покажется.

Одержимость, закономерно отсутствие тормозов, помноженные на внятную самобытность даровали нам эту дюжину грубых, неотесанных страшилок, но в них есть нужные качества того самого магнетического первобытного олдскула, невыхолощенной и нестерильной экстремальности, который заставляет закрыть глаза на пофигистический подход к исполнению и огрехи продакшена. В конце концов записать ЭТО за сутки – это тоже достижение. Но цветной диск 1992 года побогаче, более осмысленный и художественный.
Blackknot7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1021 мар 2020


~



просмотров: 3695    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом