Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Abaddon


« Funkin' Murderers »



Abaddon "Funkin Год

1995



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

5

/10





N Название
1Skull Funk 02:34
2Erasure Head 02:08
3Ritual Abuse 03:16
4Cancellation of Life 03:08s
5Transmigration 02:39
6Serial-Night-Fever 04:07
7Atrocity 02:52
8Dream of the Demon 03:17
9Feeding 04:20
Total playing time: 28:21
Состав группы->
Winston Jaramillo - guitars, vocals
Robert Pinette - guitars, vocals (background)
Mike Baca - bass, vocals
Todd Wilburn - drums
Информация
All songs recorded by "Kirby" at Time Capsule Studios, Denver, Colorado.
All music and lyrics composed and arranged by Abaddon.
Produced and engineered by "Kirby" and Abaddon.
All rights reserved © 1995 Abaddon
Cover art done by David Gould in 1995.

Recorded, mixed and mastered in four days at Time Capsule Studios.



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 мар 2020
Плюсуйте Блокнота или минусуйте. В любом случае, не оставайтесь равнодушными, зря чтоль человек клавишами стучал? Рецензенты на нашем сайте - вид краснокнижный, их нужно поддерживать.
12 мар 2020
согласен
13 мар 2020
Blacknot - новое светило хэви-металлической словесности. С удовольствием его читаю.

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruЕсли вы поищете группы Abaddon в метал-энциклопедиях, вы удивитесь, сколько людей выбрали себе это немудреное название. Преобладает дэт-метал. Далеко не у всех, однако, такой задорный подход к жанру, начинающийся с самого заглавия альбома, как у альбукерцев. Вы правильно подумали, это Юг и тут есть дурманящее тусовочное фанковое влияние. В басе, этого достаточно. И в текстах: "Random murder massive killing-spree / 1970's retro disco fiend / I've fuckin' killed 1,000 innocent lives / I've fuckin' danced 1,000 disco dives / Murder disco / No remorse, just fuckin' grooving". Рубящие гитары (меня удивило, что их 2) грязны, но вполне энергичны, их пируэты посягают на технарские области.

На коллектив можно выйти по видео с совместного выступления как раз в Альбуркерке интересных составов Cephalic Carnage и Wicked Innocence и у ребят определенно есть этот, как его... дай бог нужной семантики русскому языку twist, фишка, эксцентричность, приличествующая компании коллег по сцене. Фанковый, джазовый, электронный, по-любому взбалмошный хит "Serial Night Fever" отдает Atheist-ом да и Slipknot в схожей манере запишет в эти годы свой демоальбом – самая лучшая их попытка. А в самом финале Abaddon все-таки обнаруживают лицо эдакой латиноамериканской рэпкор-группы. Группа тяготеет к бруталу визгливым сталепрокатом, дуэльностью гроула и скрима, все это подается неуныло, но абсолютно не запоминается. Ни тебе внятного и вкусного слэм-пассажа, пыльного брейкдауна, даже бластбит бы спас положение, разноображивая здешний застой с постоянным наваливанием малого барабана на сильную долю и поливанием бас-бочками как героиня труда-стахановец на машинке Зингер. Заявлено, что в группе вокалят все, кроме барабанщика, но на видео отдувается за всех ритм-гитарист Winston Jaramillo, по очереди выдавая то глубокий рык, то варварский крик, то дворовые кличи. Сэмплы у ребят тоже забавные, достаточно культурные, неуклюжим юморком поминающими Сатану.

К сожалению, некоторые альбомы заслужено забыты, хотя вроде бы предвосхищают эпатажными вбросами что-то более знаковое в дальнейшем. Abaddon небрежными мазками отпетых хулиганов намечают направление будущих одиночных работ широко известных в узких кругах Mē āt َus и Dripping, но сами не могут предложить ничего состоявшегося и завершенного. Драйвовый риффчик тут, олдскульный солячок там, "Funkin' Murderers" влетает в одно ухо и влетает в другое, в памяти остается пара фанковых басовых линий и несколько рэп-речевок. Что как бы маловато.
Blackknot5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 7 мар 2020


~



просмотров: 4357    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом