Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 апр 2024 : Видео с выступления DEATH ANGEL
6 апр 2024 : Гитарист DEATH ANGEL о чуть не умершем барабанщике
27 мар 2024 : DEATH ANGEL продолжат работать над альбомом без во...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Death Angel


« Humanicide »



Death Angel "Humanicide" Год

2019



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

5

/10





N Название
1Humanicide 05:42
2Divine Defector 03:24
3Aggressor 05:11
4I Came for Blood 03:12
5Immortal Behated 06:08
6Alive and Screaming 03:36
7The Pack 03:33
8Ghost of Me 04:34
9Revelation Song 05:33
10Of Rats and Men 04:08
11The Day I Walked Away 03:29
Состав группы->
Rob Cavestany Guitars, Vocals (backing)
Mark Osegueda Vocals
Ted Aguilar Guitars
Damien Sisson Bass
Will Carroll Drums



КомментарииСкрыть/показать 19 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 июл 2019
Где-то начиная с 4 песни альбом начинает нравиться. Где то проскакивают модерновые нотки. Не самый конечно лучший их альбом.
29 июл 2019
Вот как-то уже три месяца пытаюсь расслушать. И все как-то туго, чего раньше с ними не было.
29 июл 2019
Хотелось бы не согласиться, но таких ощущений как прошлый этот и близко не вызвал. Готов докинуть до шесторочки из уважения и за пару действительно офигенных песен, ведь некоторые ветераны трэша и до них не дорабатывают.
29 июл 2019
P.S. Напомню что обложка говно, подсознательно за нее одну выше 5 ставить не хочется.
30 июл 2019
Сама группа недвусмысленно намекает, что альбом не удался - если изучить сетлисты тура в поддержку The Evil Divide, то в шоу из 13-14 песен, добрую половину отдавали "новичкам". Из Гуманицида, спустя 2 месяца после его выхода, было сыграно лишь трое таковых. Столько же продолжает исполняться из Дивайда.
4 авг 2019
Между тем после расслушивания альбом удался. Звук качает, есть хиты, в невнятном начале прощелкивают интересные штучки ( как в бруталистой Divine Defector). Осегудовский ор на заебись.
Работа на хорошо.
4 авг 2019
>Звук качает, есть хиты

А я думал, что мы подружимся...
5 авг 2019
Не, ну справедливости ради альбом больше "не так хорош как предыдущий", чем "плох".
5 авг 2019
Tomahawk, оценку замажь до 7 и я тогда подумаю.
Ведь почти каждая песня чем-то цепляет. Да, не особо ярко, но с изюминкой забродившей. Есть чем поживиться, если не быть жадным.
5 авг 2019
У тебя система оценок с 7 начинается, я так понимаю?
5 авг 2019
>больше "не так хорош как предыдущий", чем "плох"

по меркам Death Angel, он почти, что плох.
5 авг 2019
Ну я говорю, он бы таковым казался куда меньше, не будь у них предыдущего альбома.
5 авг 2019
Он выглядел бы неубедительно и после "The Dream Calls...", и после "Relentless...". Я, вообще, стал склоняться к мысли, что сабж - слабейший во всей дискографии.
5 авг 2019
Ну если с школоло-дебютом не сравнивать, то может даже и так.
6 авг 2019
Нет, все выглядит на 5, а внутренности на 7, если покопаться да просеять. Мякоть оставить, а косточки утилизировать.
Но как обычно у большинства нет времени, ведь там еще много чего интересного вышло.
И вообще у Ангелов нет плохих релизов. Наверное.
6 авг 2019
Во-первых копаться тут негде, все очевидно с первого прослушивания. Во-вторых откуда инфа, что у людей нет времени?
6 авг 2019
Это понятие относительное. Да хотя бы с круга общения. У тебя значит все с этим в порядке. Бинго.
У меня есть время только на металл. На рэп давно уже забил. Знаю сотни людей которым некогда даже в машине послушать, а дома вообще не бывают. Мне этот альбом с первого прослушивания не понравился, а может я был не достаточно навеселе.
Это все понятие относительное.
6 авг 2019
Стигиан, ну вот у меня, допустим, нет. Если за неделю удается хотя б один новый альбом послушать ( не новинку даже, а просто для меня новый ) - уже хорошо. Если парочку - то вообще збс.
13 авг 2019
Первый комментатор прав, первые три трэка вообще никакие. И тут бы всему альбому конец, ан нет, с четвертой песенки как-то расшевелились, и до конца что-то пилили близкое к годноте.
Не провал, но очень близко.

Поиск Стили Памятка Статистика

Мелькающая последние пару лет в новостях связка слов «Death Angel – новый альбом» вызывала исключительно наиприятнейшие ассоциации. Вышедший в 2016 году «The Evil Divide» был свеж, быстр и безапелляционно прошёл проверку временем, а единственная претензия могла заключаться лишь в неудачном выборе даты релиза – где-то посередине между новыми, на тот момент, альбомами Megadeth и Metallica, что предвещало почти 100% информационное прозябание в тени более крупных «особей» жанра – как ни крути, а одна обложка «Hardwired…» вызвала куда больший интерес, нежели целый альбом Смертельного Ангела... Впрочем, оставим нытьё – несмотря ни на что, свои заслуженные дивиденды эта работа всё-таки получила.

Здесь же, до поводов для этих самых дивидендов приходится добираться медленно и осмотрительно, перешагивая через созданные (надеюсь, неосознанно) самими музыкантами несостыковки. Первая из них отмечена солидной «трещиной» на хронометраже после первых трёх песен, чьё присутствие на альбоме остаётся для меня вопросом открытым. Самое близкое к верному предположение их предназначения – неуклюжая попытка вернуться к кондициям «The Dream Calls for Blood», который, несмотря на всю свою угрюмость и насыщенность, всё же не родился дуболомным и кастрированным на мелодии, в отличие от своих самоназванных «родственников» в виде «Humanicide» или «Agressor». А уж отчаянный бластбит в «Divine Defector», с её уходом в экстремальные для Death Angel территории, выглядит не более, чем тяжесть ради тяжести.

Однако, выход из анабиоза предполагается настолько же уверенный, насколько и ввод в него – размашистая «I Came for Blood», словно не догнавшая вагон предыдущего альбома, бойко заняла место в нынешнем, открывая самую интересную часть альбома – не покидают мысли, что будь она целиком выполнена именно в таком ключе - непритязательного трэша с выпирающей панковой составляющей, то, глядишь, и все предшествующие грехи сдуло бы со скоростью ритм-секции, но… Death Angel пошли по пути более сложному, представив несколько разнородных, но интересных идей, из которых далеко не все реинкарнировались в хорошие песни, в результате чего, основную тяжесть вытаскивания альбома на приличный уровень взяли на себя стандартные «боевички» в виде «Alive and Screaming», «The Pack», «Of Rats and Men» или та же «I Came for Blood». Имеющийся контраст между «законченным» и «перспективным» поначалу может вызвать даже интерес и некое подобие удовлетворения, но для «Humanicide», как полновесной музыкальной единицы, подобные урывки чести не делают. Впрочем, при всей сомнительности сегодняшнего результата, оптимизм в отношении будущего Death Angel превалирует несмотря ни на что…

…И да, всё же я сердечно надеюсь, что эта импровизированная художественная эпопея с волками закончилась в формате трилогии.
Tomahawk5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1029 июл 2019


~



просмотров: 22763    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом