Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Addict


« Against You All »



Addict "Against You All" Год

2019



Формат

CD Single / EP



Стиль
Groove Metal




N Название
1Drowning Deeper (Intro) 01:13
2Swamp 03:39
3Deception 04:24
4Against You All 05:43
5Away from Everything 03:54 instrumental
18:53
Информация
Новый мини-альбом “Against You All” московской группы Addict представляет из себя бронебойный groove metal с элементами death metal и industrial в лучших традициях этих жанров.
Мрачные, антиутопические тексты погружают слушателя в трясину безнадежности псевдосуществования, конспирологии и пост-апокалипсиса.




Музыкально релиз продолжает линию, начатую на предыдущем EP — “The New Sun” (2017), но с более тяжелым и гипнотизирующим среднетемповым звучанием, а закрывающая инструментальная композиция, в которой гостевым соло отметился гитарный виртуоз Егор Аверьянов (БеZумные Усилия, AVE), окончательно обволакивает безысходностью и почти пост-металическим тленом.

«В нашем новом творении мы экспериментировали с “густым”, насыщенным звучанием и синтетическими инструментами, что добавило тёмный индустриальный оттенок нашей музыке. Слушатель переносится в опустошённый мир будущего, осознавая, что оно уже наступило.» (Daniel, гитарист Addict)

Addict заявили о себе в 2017-м, выпустив перспективный материал в духе современного groove metal, сопроводив его ураганным клипом на песню “Another War”, снятым Александром Корсаком (Fallcie)
В конце 2018-го был выпущен сингл “Swamp”, предваряющий новый материал.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 2245    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом