Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Coma Cluster Void


« Mind Cemeteries »



Coma Cluster Void "Mind Cemeteries" Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Math Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Prologue: I Am 01:36
2Iron Empress 04:59
3Drowning Into Sorrow 04:08
4Path Of Lies 03:44
5Mind Cemeteries 04:02
6Interlude: I See Through Your Pain 02:28
7The Hollow Gaze 05:05
8Everything Is Meant To Kill Us 04:32
9Petrified Tears 06:19
10All Bitter Endings 06:23
11Epilogue: As I Walk Amongst The Sick 01:31
Состав группы->
Mike DiSalvo - Vocals
Austin Taylor - Vocals
Chris Burrows - Drums
Sylvia Hinz - Bass
John Strieder - Guitars



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 фев 2018
CORONEROUS, это, пока что, самая чумовая вещь, которую мне довелось услышать в этом году. За рецу респект. Плюсанул.
25 фев 2018
Frostauskas, ответный респект за то, что проникся этим замечательным альбомом. Группа достойна самого пристального внимания. Проработка деталей на уровне последних Ulcerate и Gigan. Еще настоятельно рекомендую итальянцев SYK.
25 фев 2018
Спасибо за наводку, заценю при случае.
1 мар 2018
И такое можно иногда "услухать", еще у них ЕР( не Единая Россия) 2017 в том же духе, только еще хуже, но с лучшим звуком. Да и воще че им париться, наштамповать 10 альбомов за раз, и выпускать, рисуя новые обложки, все равно никто не поймет и не различит.
Лучшая песня 3. И я бы не сказал, что по материалу альбом почти шедевр, недостаточно упорото и без вдохновения, но конечно попадаются особо блаженные кусочки, как например в Petrified Tears.

Поиск Стили Памятка Статистика

Если вы еще помните в положительном контексте такого вокалиста как Mike DiSalvo (альбомы Cryptopsy "Whisper Supremacy" и "And Then You'll Beg") и вам нравится math metal, но чувствуется некая усталость от конгломерата групп инспирированных Meshuggah, то данный релиз для вас будет весьма кстати. Коллектив обозначает свой стиль как "Dissonant Death Math Metal", и в этом есть доля правды, потому что музыка несет в себе высокую концентрацию ломанных структур и атональных решений. Помимо DiSalvo, в составе находится еще один вокалист, к тому же в композиции "Everything Is Meant To Kill Us" принял гостевое участие Lord Worm, так что недостатка в наполнении этого компонента нет. Само содержание материала не вызывает никаких нареканий - плотное математическое дробление ритма и мелодий с нагнетанием специфической атмосферы. При неоднократном прослушивании возникает некоторая аналогия с альбомом проекта Fredrik Thordendal's Special Defects, притом что Coma Cluster Void представляют более экстремальный подход к аранжировкам. Ближе к экватору "Mind Cemeteries" происходит уместное вкрапление струнных, что привносит колорит "новой венской школы" и позволяет настроиться на вторую половину этого примечательного звукового полотна. Финальная часть описываемого труда связана для меня с ощущением некоего заигрывания с наследием "Obscura" от Gorguts, хотя характер прямого заимствования здесь установить крайне сложно. Редко какой альбом может вызвать у меня чувства полного принятия и эстетического удовлетворения уже после ознакомительного прослушивания, которые со временем не тускнеют, но обозреваемому релизу это в полной мере удалось.
CORONEROUS9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 фев 2018


~



просмотров: 10217    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом