Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Neter


« Inferus »



Neter "Inferus" Год

2018



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Satanath Records

Оценка

9

/10





N Название
1The Cords of Sheol 01:01
2Faceless 05:42
3Rebirth of the Overthrown 04:49
4The Pillars of Heracles 04:42
5Blazing Fallout 05:13
6Atlantis of the Sands 04:17
7Galvanize 04:41
8Primordial Entity 04:25
9Endemic Warfare 05:19
10The Eye of Sirius 06:16
Total playing time: 46:25
Состав группы->
Manuel Gestoso - Vocals & Guitars
Andrés Rosales - Bass
Manuel Sánchez - Guitars
Luis Ruiz - Drums
Информация
Co-release with Cimmerian Shade Recordings, Murdher Records and Black Plague Records.



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 дек 2019
Ни фига, дэт на 9? Кто слушал новый Fit For An Autopsy? Вот там на 9.
24 дек 2019
Ты заебал с этим говном)
Никто этот ссаный Fit For An Autopsy слушать не будет. Упаси людские уши.
27 дек 2019
Не шаришь ты пацанчик. И с нерви7ками у тебя не все ровно. Иди дальше слушай своего лепса, не отвлекайся.
27 дек 2019
FfaA не нужен.

Поиск Стили Памятка Статистика

Третий по счету альбом испанской дэт-металической формации Neter, "Inferus", был выпущен 15 января 2018 года сразу на четырёх лейблах: Satanath Records, Cimmerian Shade Recordings, Murdher Records и Black Plague Records и стал, пожалуй, самой успешной работой группы за всю историю её существования.

Если вы вдруг не в курсе, эти ребята нарезают оккультно-мистический, мрачный дэт-метал, вдохновленный наследием таких грандов стиля, как Immolation, Morbid Angel и Nile. Музыке данной команды одновременно присущи и брутальность, и техничность, и атмосферность; испанцам удалось гармонично соединить воедино элементы дэт-метала старой школы и более современных веяний.

«Мы слушаем много разной музыки, и мы слушаем много коллективов, которые не имеют отношения к металу, поэтому у каждого из нас есть длинный список групп, которые на нас повлияли. Но когда мы сочиняем музыку, мы забываем обо всем этом и фокусируемся только на одном дэт-метале. Наша музыка развивалась на протяжении многих лет, и вы можете увидеть большую разницу в звучании таких альбомов, как «Nec Spe Nec Metu и «Inferus». Мы всегда стались найти свой собственный стиль, и мы считаем, что нам это удалось», - рассказывал в интервью лидер коллектива Мануэль Гестосо.

Кроме более зрелого подхода к сочинению музыки, "Inferus" примечателен ещё и концептуальной составляющей. Вот что по этому поводу говорят сами авторы:

«Когда вы пишете музыку, важна каждая деталь, и лирика не является исключением. Каждый написанный нами альбом рассказывает свою собственную историю, но главной темой является гибель цивилизаций.

«Inferus» - это как путешествие по истории, в котором мы рассказываем о том, как разные культуры сталкивались с собственным исчезновением и, другими словами, со своей смертью. Многие примитивные религии поклонялись смерти как богу, и мы обращались к ней таким же образом в наших текстах. Таким образом, получается, что обожествление смерти стоит за концом цивилизаций, и человечество почитает ее, потому что боится ее. Мы предпочитаем не выражать эти идеи в явном виде, поэтому используем метафоры и символизм, чтобы рассказать эти истории».

Некоторые люди ошибочно считают, что наша лирика сосредоточена исключительно на теме Древнего Египта, видимо, из-за нашего логотипа. Но на самом деле у нас нет ни одной песни о Египте, хотя мы пишем о многих разных культурах».

«Все иллюстрации к «Inferus» были сделаны Дави Орельяной. Дави уже много раз работал с нами в прошлом, и мы очень близки с ним. Нам нравится работать с ним из-за качества его работ, а также потому, что он обычно придает смысл каждой детали своих рисунков. Все на обложке сделано не просто так, и эта причина связана с текстом песни, поэтому мы так довольны результатом. В лирике мы говорим о разных цивилизациях, но храм Гёбекли-Тепе - самый представительный символ, поэтому именно он должен был быть выбран для обложки».

Советую ознакомиться с творчеством этой крайне перспективной команды всем поклонникам дэт-метала, в том числе и любителям олдскула. Уверена, что Neter вас очень приятно удивят.
Elena_Kalistka9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 дек 2019


~



просмотров: 5774    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом