Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kiss the Anus of a Black Cat


« To Live Vicariously »



Kiss the Anus of a Black Cat "To Live Vicariously" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Gothic Dark Wave

Оценка

7

/10





N Название
1Semantics 5:21
2Drone For Conan 4:25
3Walls And Ways To Hide 5:14
4Reminiscence 8:14
5Lying 4:40
6To Live Vicariously 5:28
7Be The Death Of Me 5:27
8Evening Of Light 7:27
9Epiphany 4:15
Состав группы->
Backing Vocals – An Pierlé, Cleo Janse (tracks: 4, 6), Jesse Maes (tracks: 5, 6, 9), Kwinten Mordijck (tracks: 9)
Bass Guitar – Matthias Debusschere (tracks: 6, 9)
Drums – Jonathan Callens
Electric Guitar – Milan Warmoeskerken
Guitar [Nashville Guitar] – Stef Irritant (tracks: 6)
Lead Vocals, Synth [Bass Synth] – Stef Irritant
Synth [Lead Synth], Written-By [Ghostsongwriter] – Kwinten Mordijck
Информация
Graphics – Jef Cuypers
Mastered By – Frederik Dejongh
Producer – Koen Gisen
Written-By – Kiss The Anus Of A Black Cat (tracks: 1-7, 9), Nico (3) (tracks: 8)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Самое необычное место среди всех, куда только могла привести тропа поклонения анусу черного кота. Донельзя странный микс минималистичного пост-панка, раннего дарквейва в духе Kirlian Camera и бодрого электро-индастриала, который я сравнил бы с материалом Skinny Puppy, если бы не одно громадное "но". Никогда у Skinni Puppy и сопоставимых по величине апологетов жанра не звучало ничего столь же неуместно позитивного, даже упоротого. А ведь это - одна из двух царящих на альбоме крайностей: задор и стремление развить бурную деятельность сменяются затяжными приступами депрессии, порождающими гнетущие образы. С первых секунд "Semantics" будто попадаешь в игровой Домик ПиВи Хермана, самое жуткое среди всех будто бы веселых и детских шоу. Неуемно милое, запредельно психоделичное, слишком... подвижное, что ли. Плюс - вдумайтесь - в нем ты ходишь по живому существу, сидишь на живых существах, ешь живых существ из других живых существ, служащих посудой. Как и то шоу, "To Live Vicariously" является именно тем местом, из которого, несмотря на все мнимо дружелюбные образы, хочется убраться как можно быстрее и как можно дальше. А тексты будто бы подтверждают: боишься ты не зря. И, в целом, я не удивлен, что этот альбом многие фанаты Kiss the Anus of a Black Cat искренне возненавидели.

Собственно, "To Live Vicariously" до сих пор кажется мне нарочито вычурным, да и наркотический привкус многих аранжировок не дает покоя. Но что самое удивительное, пресловутый "шаманский", ритуальный дух проекта, культивированием которого так гордится лидер KtAoaBC Стеф Хеерен, каким-то образом максимально полно и ярко раскрывается именно в здешнем антураже. Вот уж точно мистика. Единственный образ, который это все рождает - черная месса в диснеевском мультике... А ведь, кажется, в "Фантазии" было нечто подобное.

Ну и да, вокальные партии Стефа Хеерена ожидаемо отличные - для этого парня аккомпанемент его заклинаниям никогда решающей роли не играл. Так что Кот с ним, я готов принимать этот релиз во всей его ненормальности, привычно снимая шляпу перед любой отчаянной попыткой сочетать несочетаемое. Вот только без приветов из прошлого, точнее, из супермонотонного альбома "The Nebulous Dreams", вроде песни "Reminiscence", хотелось бы обойтись.
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1022 окт 2017


~



просмотров: 4647    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом