Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Second to Sun


« The First Chapter »



Second to Sun "The First Chapter" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Post Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
01Spirit Of Kusoto 04:13
02Me Or Him 03:52
03Land Of The Fearless Birds 03:23
04Narčat 02:17
0505.05 02:20
06The Blood Libel (feat. Demether of Zmey Gorynich) 05:17
0702.02 01:49
08Red Snow 04:10
09Virgo Mitt 03:37
10№1702 (Bonus Track) 05:08
Состав группы->
Vladimir Lehtinen - Guitars, Bass
Theodor Borovski - Drums
Gleb Sysoev - Vocals
Информация
Released August 23, 2017
Тексты песен
SPIRIT OF KUSOTO

Тёмной ночью,
Лес становится вселенной,
Где на небе сотня
неведанных светил

Мистическое чувство
Из благовейной мрачной рощи
Словно за мной кто то
из её глубин следит

Я
Слышу зов
Он в голове моей
Манит призрачным напевом
За сотни лет ты станешь первым

Там ветер Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruВыход этого альбома ознаменовал новый этап в творчестве Second To Sun, поскольку после ряда инструментальных записей стал первым альбомом с вокальными партиями. Начиная с этого момента, группа традиционно выпускает все свои альбомы в двух версиях: с вокалом и инструментальную. Сам материал не является новым и, по большому счету, представляет из себя «вокальную» версию вышедшего полтора года назад “The First Chapter”. Однако есть и ряд отличий. Музыканты не просто наложили вокальные партии на старые вещи, но также подвергли их доработке – что-то подчистили, что-то дописали, сделали ремастер и ремикс. Кроме того, была изменена последовательность песен и добавлено два атмосферных эмбиентных трека. Весьма удачных, надо признать. Все это, вместе с великолепным вокалом Глеба Сысоева, позволило звучать альбому более стройно и цельно в сравнении с оригиналом. Также, что немаловажно, музыка стала звучать более «блэково». Из-за сумбурности первоначального материала музыка временами была чересчур неоднородной и дерганой, что затрудняло её восприятие даже в плане выбора правильного настроя. На этой записи упомянутые недостатки хоть и сохранились, но уже не так режут уши благодаря проделанной работе по приведению стаффа к более общему знаменателю. Такое «очернение» удачно завуалировало чересчур нахально выпирающие модерновые штуки. Материал действительно стал восприниматься на порядок лучше и его определение, как "пост-блэк" в большей степени стало соответствовать действительности. Новое оформление тоже в кассу и кажется мне намного более удачным и соответствующим атмосфере Second To Sun.
Подводя итог, можно сказать, что этот эксперимент получился удачным и наглядно показал, что для Second To Sun вокал стал мощнейшим дополнительным инструментом. Это было правильное решение, благодаря которому в музыке группы не осталось места чувству незаполненности. Именно на этом альбоме Second To Sun впервые удалось свести воедино все правильные вибрации.
Alias7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 4 авг 2020


~



просмотров: 7035    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом