Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
12 апр 2022 : Новое видео от гитариста THE NEW BLACK
27 дек 2021 : Новое видео от гитариста THE NEW BLACK
25 окт 2021 : Новая песня гитариста THE NEW BLACK
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The New Black


« Monster's Life »



The New Black "Monster Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Groove Stoner Metal


AFM Records
ФОНО

Оценка

9

/10





N Название
1Long Time Coming 03:54
2Blockbuster Life 03:46
3With a Grin 03:49
4Send in the Clowns 03:37
5Dead in the Water 03:29
6Buddha Belly 03:54
7The Beer of No Return 03:22
8A Pill Named Ting 03:10
9Better 03:23
10That's Your Poison, Not Mine 03:14
Состав группы->
Fludid Vocals
Christof Leim Guitars
Fabian Schwarz Guitars
Günt Auschrat Bass
Chris Weiss Drums
Информация
Jacob Hansen - Producer, Recording



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruНа первых двух релизах баварская группа искала своё лицо и металась между хард-роком и грувовым stoner/southern-metal. На третьем альбоме «III: Cut Loose» (2013) сотрудничество с именитым и талантливым музыкантом, продюсером и звукорежиссёром Jacob Hansen (огромный послужной список опустим) помогло The New Black определиться со стилем и выбрать путь грува и драйва, но всё же без потери мелодики. Четвёртый же опус немцев «Monster’s Life» получился просто великолепным – он компактен (10 песен на 35,5 минут), полон хитов с высоким энергетическим зарядом, раздолбайских рок-н-ролльных текстов и мощных гитарных рифов с очень плотным, современным звучанием.

Помимо прочих плюсов, он правильно выстроен – пара-тройка заводных боевиков типа открывающей "Long Time Coming" и следующей за ней не менее заводной "Blockbuster Life" сменяются более среднетемповыми номерами ("With A Grin"), полубалладными ("Send In The Clowns") или просто стёбными ("Buddha Belly"). Ну, а под конец идут ещё два хита – "Better" и "That’s Your Poison, Not Mine". Впрочем, проходных композиций на альбоме просто нет, все они по-своему хороши, и практически все припевы быстро и бесповоротно запоминаются и требуют бесконечного прослушивания.

Вышеупомянутый Jacob Hansen, помимо продюсирования альбома, также числится и соавтором ряда песен, что наверняка стало одним из самых важных факторов успеха «Monster’s Life». При этом основной автор музыки Fabian Schwarz тоже далеко не новичок – он играл и играет (и поёт) в десятке групп различной стилистики - и трэш, и хэви, и дум. Второй гитарист Christof Leim, побывавший в рядах Sinner, также соавторствует в паре песен, и именно его перу принадлежит добрая (и самая весёлая) половина текстов – эту обязанность он делит с фронтменом по кличке Fludid. Тот, в свою очередь, тоже вносит немаловажный вклад в звучание группы интересным вокалом, немного напоминающим по манерности и тембру… Криса Корнелла из Soundgarden.

И хотя этот альбом можно посоветовать скорее любителям stoner-звучания и даже ценителям гитарных риффов в духе покойного Даймбэга Даррелла из Pantera, которые гармонично вплетены в ткань альбома, всё же цепляющие вокальные партии могут полюбиться и поклонникам мелодичного металла, хард-рока или даже альтернативы. Так или иначе, альбом рекомендуется к прослушиванию на скорости в машине, на шумной рокерской вечеринке или дома для ночного терроризирования надоевшего соседа с перфоратором. Очень сильный, драйвовый и профессиональный релиз.

Диск предоставлен компанией ФОНО
Educated Scum9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 окт 2016


~



просмотров: 8695    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом