Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
30 апр 2023 : Новый альбом DEFILED доступен для прослушивания
15 апр 2023 : Новое видео DEFILED
18 мар 2023 : Новая песня DEFILED
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Defiled


« Defeat of Sanity »



Defiled "Defeat of Sanity" Год

1994



Формат

CD Single / EP



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Rush of Hostility 03:35
2Addicted to Occult Oath 04:22
3Boiled in Limbo 03:52
4Defiled 04:11
5Defeat of Sanity 04:28
Состав группы->
Yusuke Sumita - Guitars, Music
Kouji Uchida - Drums
Masafumi Kitamura - Vocals
Norihisa Fukuda - Bass
Информация
Label: Bizarre Records



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Defiled являются пионерами японского техничного и брутального дэт-метала. Группа была создана в апреле 1992 года в Токио, Япония, Юсукэ Сумитой (гитара) и Кодзи Усидой (ударные). В апреле 1993-го года к ним примкнул басист Норихиса Фукуда, а в июле к команде присоединился гитарист Киминари Нараока. Через три недели после этого ребята записали первое демо, которое состояло из одной песни. В ноябре 1993 года Усида был вынужден покинуть коллектив по личным причинам.

Весной 1994-го года Киминари Нараока тоже ушел из Defiled, поскольку уезжал на длительное время в Канаду, и его заменил Масафуми Китамура. Также после долгих уговоров вернулся барабанщик Кодзи Учида.

В таком составе японцы начали запись своего первого миньона «Defeat Of Sanity». Но, к сожалению, во время работы над этим релизом гитарист Юсукэ Сумита попал в дорожно-транспортное происшествие и сломал себе левую руку. Запись пришлось отложить на полгода, и эта неожиданная отсрочка привела к разрыву контракта с лейблом из Европы. В конце концов, ЕР музыкантам пришлось издавать своими силами. Он был выпущен летом 1994-го года тиражом в 1000 копий и включал в себя пять композиций. Общая продолжительность звучания данного диска составляет всего 20 минут.

Безусловно, это была еще своего рода проба пера, и в будущем все песни с «Defeat Of Sanity» войдут в состав дебютного альбома группы «Erupted Wrath», но для того времени это был действительно сильный и прогрессивный релиз, выход которого стал значительным событием для экстремальной японской метал-сцены.

Материал, представленный на данной пластинке, представляет собой technical brutal death metal с заметным влиянием олдскула. Гитарные риффы отличаются техничностью, хаотичностью и большой долей оригинальности, при этом они нисколько не теряют в тяжести. Бас очень яркий и выразительный.

Вокал записан с использованием эффектов, но, честно говоря, гроулинг Хидэки Фудзимото мне нравится гораздо больше рычания Китамуры.

Также нужно отметить, что каждой композиции предшествуют жуткие и странные вступления. Тексты рассказывают о темной стороне человеческой натуры, безумии, хаосе и тому подобных вещах.

В общем, первый блин комом явно не вышел, и рецензируемый миньон демонстрирует большой потенциал группы, который впоследствии полностью раскроется на следующих альбомах.
Elena_Kalistka7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1026 апр 2021


~



просмотров: 4715    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом