Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Devil's Swamp


« Vol​.​1 »



The Devil Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Stoner Doom Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Witches Laugh
2Sleep
3HellO)) Radiation
4Kiss of Witch
Информация
Recorded in 2012-2013 at Swamp RD Studio

Cover art and layout by Alexey Dopesmoker

Label: Bad Road CES
https://vk.com/badroad
https://badroad.bandcamp.com/



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

И вот человек пришел этой ночью сюда, в центр вотчины коронованного рогами исповедника бунтарей и друга отверженных. Человек обнажается, небрежно сбрасывая ненужные одежды в бесшумно пожравшую нежданное подношение густую приболотную траву, бросая последний вопрошающий взгляд на запутавшую в переплете черных ветвей Луну. Получив ответ полноликой (желаемый ли?), человек входит в черные воды болота…

...Дабы провалиться в пучины - неожиданно теплые, ламповые, пропитанные заботливо хранимым четыре десятка лет светом клубов, полнящихся дымом и поисками Неизведанного в глубинах самого затасканного сознания – лениво бурлящих, пузырящихся столпов вечно живых воспоминаний о том, что в семидесятые всё было правильно: ритмы заводили с полпинка, вокалисты неистовствовали сами и не давали продыху никому в зоне своего поражения, гитары щекотали изнанку черепа разлохмаченными кисточками бонгов, а людские океаны волновались в едином порыве под «Children of the Grave».

Все ближе сулящее покой, усеянное остовами вспоминающих, изрытое дорожками струящегося ила, дно, и вот уже помимо отрывков чужой памяти угасающему взору человека видятся силуэты квинтета, проколовшего, подобно булгаковскому Александру, пространство и время, и принимающего на себя облики кумиров прошлого, в той мере, что их самих уже и не отличить от древних героев обволакивающего фузза и качающего риффа. Они запираются в студии и в условиях тотального DIY записывают альбом из трех неимоверно крутых песен и откровенно неудачной открывашки. Их риффы могучи и лаконичны, масса орешков их ритмов искажает пространство, их голос прорывается сквозь костно-мясные стенки прямиком в червоточины, прогрызенные обитавшим там когда-то паразитом души. Они хранят традицию, не топя ее в формалине. Они…

Брутальный советский будильник, выставленный на 8 утра, внезапно срабатывает в 4:20 – и нет уже ни болота, ни луны, ничего. Сонный человек, слабо соображающий, что происходит, по привычке идет в ванную и долго смотрит в зеркало, пытаясь понять, откуда взялся застрявший в его волосах семиконечный лист.
Oakim8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 апр 2016


~



просмотров: 9950    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом