Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
17 янв 2017 : Гитарист AMORAL рассказал о причинах распада колле...
6 фев 2016 : Новое видео AMORAL
22 янв 2016 : Новая песня AMORAL
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Amoral


« In Sequence »



Amoral "In Sequence " Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Modern Power Metal

Оценка

9

/10





N Название
01In Sequence (Prologue) 05:52
02Rude Awakening 06:06
03The Betrayal 07:21
04Sounds of Home 04:10
05The Next One to Go 07:06
06Helping Hands 06:42
07Defuse the Past 07:40
08From the Beginning (The Note Part 2) 10:44
55:41
Состав группы->
Ben Varon (guitars)
Juhana Karlsson (drums)
Niko Kalliojärvi (vocals & guitars)
Pekka Johansson (bass)
Ari Koivunen (vocals)
Masi Hukari (guitars & synth)

Guest:

Teho Majamäki Percussion
Jonsu Vocals (additional)
Amine Vocals (additional)
Информация
Aki Siltala Cover art
Ben Varon Producer
Masi Hukari Co-producer



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

29 фев 2016
рецензия в стиле "эта группа людей, играющих рок музыку на гитарах и кричат. мне очень нравится, потому что они играют громко и местами очень мелодично. высший балл. шедевр!"
минусую.
в альбом пока не вкурил, но пару вещей с него уже на репите
9 мар 2016
Modern Power Metal - уже страшно начинать слушать.

Поиск Стили Памятка Статистика

29 января в Японии и 5 февраля во всем остальном мире вышел новый альбом Amoral «In Sequence». Название альбом подобрано очень точно – данный альбом в музыкальном плане является прямым продолжением вышедшего в 2014 году Fallen Leaves & Dead Sparrows и укладывает еще один кирпичик в формирование стиля Amoral, в котором присутствуют элементы классического power- и heavy metal’а, progressive metal’а и melodic death metal’а. Кроме того, данный альбом ознаменован возвращением в стан группы Нико Калиоярви, который взял на себя не только все партии гроулинга, но и часть гитарных.

Понять этот альбом не так просто, как кажется на первый взгляд. «In Sequence» подобен хорошему, дорогому, старому французскому коньяку, все составляющие которого сбалансированы в идеальных пропорциях. Тяжесть звука оттенена мелодичностью, структурная сложность композиций – их же яркостью и запоминаемостью. Альбом построен на контрастах жестких гитарных риффов с ритм-секцей, местами уходящей то в бласт-биты, то в этнику; искромётных,, мелодичных гитарных соло и неповторимых клавишных; а также инструментальной составляющей музыки с вокалом Ари Койвунена. И именно эти контрасты и являются главной основой стиля Amoral на данном альбоме, заставляющей возвращаться к нему вновь и вновь, каждый раз открывая для себя что-то новое. Голос Ари на данном альбоме обрел самобытность и индивидуальность: за кажущейся холодностью и отстраненностью исполнения на деле кроется утонченность, нежность и лиричность, пробирающие до дрожи. Гроулинга Нико Калиоярви на альбоме не так много, но он яростный, напористый, раскатистый и идеально сочетается как с музыкой, дополняя ее красками melodic death metal’а, так и с "клином" Ари Койвунена (и это еще один пример контраста в музыке Amoral, которыми так удачно пользуется гитарист и идеолог группы Бен Варон). Составляющие альбом 8 песен длятся 55 минут и 45 секунд, которые пролетают на одном дыхании и первая мысль, приходящая в голову после окончания альбома – это: «Мне мало!», а это является главным показателем того, что альбом «In Sequence» заслуживает наивысшей оценки.
MariaLahtinen9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 фев 2016


~



просмотров: 9559    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом