Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 мар 2021 : Нереализованный трек ALMANAC с вокалистом GAMMA RA...
9 мар 2020 : Видео с текстом от ALMANAC
21 фев 2020 : Концертное видео ALMANAC
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Almanac


« Tsar »



Almanac "Tsar" Год

2016



Формат

CD Album



Стиль
Symphonic Power Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

6

/10





N Название
01Tsar
02Self Blinded Eyes
03Darkness
04Hands Are Tied
05Children Of The Future
06No More Shadows
07Nevermore
08Reign Of Madness
09Flames Of Fate
Состав группы->
Andy B. Franck - Vocals
David Readman - Vocals
Jeannette Marchewka - Vocals
Victor Smolski - Guitars
Armin Alić - Bass, Fretless Bass
Michael Kolar - Drums
Enric Garcia - keyboards, Piano

feat. Orquestra Barcelona Filharmonia



КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 авг 2016
Альбом "Tsar" номинирован на премию Metal Hammer Awards 2016 в категории "Лучший дебют" - "Best Debut"! Церемония награждения состоится 16 сентября 2016 года в Берлине.
24 янв 2019
альбом неплохой, я раз пять послушал, где-то на 7очку
24 янв 2019
Блин, автор, перечитывай иногда, что пишешь. Нахрена столько сложносочиненных предложений с громоздкими словесными конструкциями, в которых теряется смысл повествования, которого иногда нет вовсе?
24 янв 2019
"Величественность ещё со времён прихода Смольского в Rage уже тогда довольно сильно сгладила звучание команды, теперь же белорусский музыкант в полной мере отыгрался в собственном проекте." - че, каво, зачем, о чем?
"С дебютным альбомом “Tsar” этого относительно не произошло, это знакомая дорога, которая была проложена уже так давно, да и путь ещё не забыт. Довольно примечательно, что творцу видней куда идти, но здесь же, пускай и ярко, но не основополагающе были сделаны шаги, которые со временем сотрутся во множестве." - ???
25 янв 2019
Тоже ни хера не понял, что в рецензии написано.
25 янв 2019
Отличная была группа, пока состав не разбежался. Не очень убедительно видимо все таки
5 фев 2019
Неплохо альбом... второй, кстати, весьма лучше качеством. Портит впечатление только чудовищный акцент вокалистов... но с музыкальной составляющей все в ажуре!
17 май 2023
Альбом очень мелодичный и качественный. Мощные рифы, виртуозные соло и великолепный вокал. Моя оценка 8 из 10.

Поиск Стили Памятка Статистика

Некогда покинув Rage, Виктор Смольский, недолго думая, собрал весьма убедительный коллектив под названием Almanac, являющийся примером качественного европейского стандарта пауэр-метал. Как раз таки здесь и кроется довольно понятная мысль, о том что уйдя из одной команды, пускай и талантливый гитарист в принципе не изменил своему музыкальному курсу. С одной стороны, конечно же, похвально, ведь узнаваемость - это фирменная особенность любого музыканта с профессиональной точки зрения, но в то же время Смольский остался в прежнем звучании, какое он, собственно, и выдавал в компании Пиви Вагнера.

Дебютник “Tsar” - это классический пауэр с великолепным звучанием. Безусловно, возможности записи безграничны в наше время, когда материал пишется не из-под полы, но в то же время, с приходом прогрессивного развития, пропало стремление вдыхать жизнь в свои работы, и если такое случается, то скорее как некое чудо. А так то, что ожидаешь, то и получаешь. Касательно пластинки “Tsar” ситуация именно такая - материал безукоризненен, гитарная техника отработана максимально, вокала пускай местами и не хватило на верхах, но тем не менее, планка уровня выдержана. Но что конкретно не имеет здесь своего места, так это, собственно, своеобразность материала. Нет того, что, возможно, и не ожидали от Смольского, воспринимая работу команды Almanac. Стоит учесть, что коллектив собран из довольно укоренившихся музыкантов на метал-сцене, но работа совершенно проносится на коне мимо поля битвы, так и не успев снести головы с плеч.

Величественность ещё со времён прихода Смольского в Rage уже тогда довольно сильно сгладила звучание команды, теперь же белорусский музыкант в полной мере отыгрался в собственном проекте. И не сказать что плохо, ведь по сути пластинка получилась довольно акцентной, и проблески колорита, который Виктор Смольский попытался преподнести, вроде бы словно дождевые капли проступают на окне. Но всё же не столь важно как и что ты делаешь, более ценно что ты способен продемонстрировать своё Слово, особенное, благодаря чему оставишь след в мире. С дебютным альбомом “Tsar” этого относительно не произошло, это знакомая дорога, которая была проложена уже так давно, да и путь ещё не забыт. Довольно примечательно, что творцу видней куда идти, но здесь же, пускай и ярко, но не основополагающе были сделаны шаги, которые со временем сотрутся во множестве.
Антон Пеганов6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1024 янв 2019


~



просмотров: 27093    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом