Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
31 мар 2024 : Новое видео SICK N' BEAUTIFUL
14 фев 2024 : Новое видео SICK N' BEAUTIFUL
15 июл 2022 : Новое видео SICK N' BEAUTIFUL
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sick n' Beautiful


« Hell Over Hell »



Sick n Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Industrial Rock

Оценка

6

/10





N Название
1March Of The Scolopendra 01:06
2Sick To The Bone 04:12
3Bigbigbiggun! 04:08
4Radio Siren 03:15
5Interlude - Angel Of The Lord 00:19
6Makin' Angels 04:40
7Kastaway Krush 03:51
8Interlude - A Swedish Rhapsody 00:45
9New Witch 666 04:01
10No Sleep Till Hollywood 03:48
11Queen Of Heartbreakers 03:17
12Pain For Pain 04:18
13Bleed On Me 03:52
14Gates To Midnight 06:50
15Interlude - Pots, Pans, And Empty Green Meth Cans 00:38
16(All In The Name Of) Terror Tera 04:48
Состав группы->
Herma - Vocals
'Big Daddy' Ray - Bass
Lobo - Guitar
Rev C3 - Guitar
Mr.PK - Drums



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 май 2015
Клевая банда. И пластинка весьма крепкая для дебютника.
2 май 2015
Herma без грима прям ваще-ваще!!

Поиск Стили Памятка Статистика

У музыкантов, придерживающихся стимпанк-стилистики в имидже, что ни группа - то очередная, кхм, удивительная история, прописанная в официальной биографии. Abney Park с их полетами на дирижабле, Coppelius с их бессмертием, Dr. Steel с будто бы возводимым им Утопическим Парком Развлечений (только с заглавных букв, и никак иначе)... Вот и итальянцы Sick n' Beautiful обзавелись подобной: они, дескать, космические не то исследователи, не то кочевники, ищущие для себя новый дом, а их звездолет - не иначе как галактический цирк. Заметна, правда, определенная неоригинальность, как в самом рассказе, так и в облике его сочинителей: на такой ненавязчивый полуплагиат GWAR могли бы и обидеться. Впрочем, у GWAR после смерти фронтмена проблемы совершенно иного характера - им сейчас явно не до разборок с молодыми да зелеными (в самом, кстати говоря, прямом смысле слова).

Впрочем, заострять внимание на внешнем виде музыкантов и сопутствующей оформительской шелухе будет иметь смысл, если Sick n' Beautiful "добьются". Равно как и буквоедствовать на тему того, что из-за перемазанных мазутом рож и прочих мелких деталей коллектив следовало бы отнести к апологетам не стим-, а дизельпанка. Пока же в активе ребят лишь один альбом, никаких особых дивидендов им не гарантирующий, но и явно не заслуживающий остаться без внимания.

Музыкально "Hell Over Hell" - нечто идейно близкое в равной степени и Элису Куперу времен "Brutal Planet", и Робу Зомби, и Birthday Massacre, и Halestorm. В миксе отмечены классический хэви, альтернативный рок, индастриал-металл, идейный рок-н-роллище каноничной закваски; ещё и капелька дэтрока впридачу, благодаря чему материал - местами - можно называть "готичным" даже без особого сарказма. Надо отметить, что штатные гитаристы имеют представление о толковых риффах, равно как и о толковых аранжировках, более того, чаще всего даже справляются с воплощением этой толковости на практике. Благодаря этому релиз может побаловать и качем, и забористыми мелодиями, а за все шестнадцать треков - пускай даже при трех интерлюдиях - так и не опускается до пошлых самоповторов. Толково распределена и синтезаторная нагрузка; басист же с ударником, предположительно, не являющиеся такими уж выдающимися мастерами своего дела, умеют держаться в тени, но не растворяться в ней. Mr.PK, кажется, вообще прошел школу Фила Радда из AC/DC... Нет-нет, не в отношении хранения и потребления наркотиков (надеюсь) или организации заказных убийств - всего лишь в умении подавать даже самые простые и наивные партии с таким достоинством и убойной размеренностью, чтобы они казались вершиной "барабанной" мысли.

И все-таки "Hell Over Hell", забитый многократно переработанными разножанровыми клише, заслуживал бы в целом лишь снисходительного "сойдет для первого раза", если бы не вокалистка под псевдонимом Herma. И мало того, что она единственная изо всех участников группы больше похожа на человека, чем на попугая (а без грима - и вовсе хороша собой). Что главное, поет она очень мощно, разнообразно и уверенно, да еще и умеет поддать эдаких ядовитых ноток в голос, чтобы мурашки по спине слушателя забегали табунами. Это не децибелы Лззи Хейл, конечно, но что-то, уже не слишком-то сильно им уступающее. И если Sick n' Beautiful сумеют не потерять эту барышню (а претендентов на вокалистку такого уровня может быть достаточно даже среди маститых коллективов), да развить свои композиторские навыки впридачу, будущее их может быть весьма завидным.
Jotun6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 1 май 2015


~



просмотров: 5299    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом