Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 авг 2023 : Винил SILVERSTEIN выйдет осенью
18 май 2022 : Новое видео SILVERSTEIN
8 апр 2022 : Новое видео SILVERSTEIN
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Silverstein


« "I Am Alive In Everything I Touch »



Silverstein ""I Am Alive In Everything I Touch" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Post Hard Core

Оценка

4

/10





N Название
I: BOREALIS:
01Toronto (abridged)
02A Midwestern State Of Emergency
03Face Of The Earth
IIAUSTERALIS:
04Heaven, Hell And Purgatory
05Buried At Sea
06Late On 6th
IIIZEPHYRUS:
07Milestone
08The Continual Condition
09Desert Nights
IVEURUS:
10In The Dark
11Je Me Souviens
12Toronto (unabridged)
Состав группы->
Vocals: Shane Told
Drums: Paul Koehler
Bass: Bill Hamilton
Guitar: Paul Marc Rousseau
Guitar: Josh Bradford



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Сочинять год от года одну и ту же “песню” могут многие. Однако большинству коллективов такое, в каком-то роде, “творчество” слушатели могут и не простить, что и можно видеть на концертах оных музыкантов, внимать которым готова от силы половина зала.

С подобными ситуациями, судя по всему, вряд ли сталкивались пост-хардкорщики Silverstein, отметившие свое пятнадцатилетие выходом очередного, страшно сказать, восьмого лонгплея “I Am Alive In Everything I Touch”, который, судя по началу абзаца, должен быть как раз очень даже неплохим. Отнюдь. В этом и заключается вопрос, который можно поставить во главе рецензии, - “Почему на это до сих пор ходят люди?”.

Как производители жевательной резинки годами лишь меняют упаковку и добавляют новый аромат своему не меняющемуся в корне продукту, так и музыканты Silverstein уже достаточно приличное время записывают, в сути своей, “жвачку”. К первым альбомам банды претензий никаких не было и быть не может, ибо новаторством и “изюминкой” “Discovering the Waterfront” или последующий за ним “Arrivals & Departures” живы в памяти до сих пор, чего нельзя сказать об откровенно мейнстримовых последующих пластинках. Эксперименты? “Оставьте это кому-нибудь другому”, - словно говорят нам участники группы, откровенно зацикленные на текстах про подростковую безответную любовь и звуке, “мягкость” которого как раз и можно объяснить его предназначением для соответствующей “школьной” аудитории. По давно проверенным канонам огромное внимание по-прежнему уделяется припеву, который в худших традициях альтернативного рока за трехминутную песню будет повторяться раз шесть, и будто бы совсем не беда, что идентичные риффы уже лежат в основе части песен с предыдущих релизов: достаточно сравнить “Buried At Sea” с “Texas Mickey” альбома “Rescue”, или же обратить внимание на явную похожесть “Milestone” и трека “My Miserable Life” с альбома “Short Songs”. Список можно продолжить и дальше, было бы желание еще и еще акцентировать внимание на вторичных-третичных самоповторах, которыми Silverstein пичкает свою, к сожалению, непритязательную публику. Способным же провести аналогии по всей дискографии американцев новый, не вызывающий ровным счетом никаких эмоций, диск будет просто скучен.
crabvpi134/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1028 май 2015


~



просмотров: 7331    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом