Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 янв 2014 : Видео с текстом от PROSTITUTE DISFIGUREMENT
8 янв 2014 : Видео с текстом от PROSTITUTE DISFIGUREMENT
19 ноя 2013 : Новый альбом PROSTITUTE DISFIGUREMENT выйдет в фев...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Prostitute Disfigurement


« From Crotch to Crown »



Prostitute Disfigurement "From Crotch to Crown" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Only Taste for Decay 04:20
2Battered to the Grave 03:48
3Crowned in Entrails 03:45
4Dismember the Transgender 05:04
5Under the Patio 04:06
6From Crotch to Crown 03:41
7Glorify Through Cyanide 04:09
8Set Forth to Annihilate 04:29
9Compulsive Beheading Disorder 04:13
10Reduced to Stumps 03:51
Состав группы->
Niels Adams - Vocals
Michiel van der Plicht - Drums
Patrick Oosterveen - Bass
Frank Schiphorst - Guitars
Martijn Moes - Guitars
Информация
Label: Willowtip



КомментарииСкрыть/показать 18 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 ноя 2014
Прошлый, насколько силюсь вспомнить, был получше, но и этот удивил, скорее, приятно, чем наоборот. "Dismember the Transgender" в десятку песен года не попадёт, но в двадцатку может. 6/10.
9 ноя 2014
Тащемта тэг "брутал" потерян
10 ноя 2014
Уже найден.
10 ноя 2014
Не совсем это брутал.
10 ноя 2014
Когда же на постсоветском пространстве поймут, что жанра brutal death metal не существует и что такой тег смотрится нелепо.
10 ноя 2014
Да нету на этом альбоме брутала. Голландцы выдали обычный себе дэт. И у них весьма неплохо это получилось.
10 ноя 2014
Спасибо за рецу.
10 ноя 2014
Сколько можно поправлять?! Не дэт, а дэФ!!11
10 ноя 2014
Alheimdall, есть дэт который я могу слушать, а есть дэт забитый бластбитами и чесом, вот он то и есть брутал, так что пшел отсюда.
10 ноя 2014
Брутальность дэта определяется степенью знакомства с жанром в целом и виртуальным представлением слушателя о величине собственных яиц. Кому-то не то что Deicide, а Vader с Morbid Angel - брутал, иные и от Vital Remains с Suffocation нос воротят. Что до поджанра "брутал", то определение это выдумали вовсе не на постсоветском пространстве, а очень даже в Штатах, причем когда-то давно им определялась даже не степень жесткости музыки, а отвратность лирического содержимого (сродни так и не прижившемуся satanic death metal).
10 ноя 2014
Я лично определяю брутал по степени сворачивания моих оттоптанных ушей по мере прослушивания.
11 ноя 2014
ДэФ я скозалЪ!!11
12 ноя 2014
YNWA, ну ты же, вроде, положительно отзывался о журналах "М" и "Легион"! Следовательно, должен был из них узнать единственно верное написание - дэЗ :))
13 ноя 2014
Да ты чо, я же просто мочу ;)). Был тут один экземпляр, убеждающий всех, какой же он охуенный "лингвист-переводчик" (или чота там) и как мы все неправильно произносим названия групп. Типа МегадэФ, Дэф и прочий Фэрион )))
13 ноя 2014
фоур изземпл, ёнва, че вы несете? конечно дэз!
13 ноя 2014
YNWA, да я тоже шуткую, помню того лингвиста))
StygianSaviour, ну дык об чём и речь!
13 ноя 2014
>>>Был тут один экземпляр

Фрэшолд?

Поиск Стили Памятка Статистика

Насколько я помню ранних Prostitute Disfigurement, они были тем еще испытанием для нервной и пищеварительной системы. Жутчайший дэт, питаемый самыми низменными инстинктами, сопровождаемый глубочайшим омерзительным гуттуралом. Может, и не самая ужасная музыка на свете, но... Между визитом к стоматологу, удаляющему нервы совершенно без обезболивающего, и прослушиванием какого-нибудь "Deeds of Derangement" был реальный повод выбрать стоматолога.

"From Crotch to Crown" (чудное имечко!), отрыгнутый на свет после шестилетнего перерыва в выпуске альбомов - деяние, конечно, не столь шокирующее. Бластбит-машина по имени Michiel van der Plicht, в принципе, вполне может не затыкаться всю песню, но даже в узких гиперскоростных рамках умудряется играть сравнительно вариативно. Плотность игры прочих гитаристов и басиста, кажется, только возросла, но c "тяжестью" где-то на уровне Severe Torture, и, стыдно сказать, с прощупывающимися мелодиями. Не буду оригинальничать и укажу на соло в "Under the Patio" - не всякий швед и не каждый американец в золотые для своих школ годы мог выложиться так же убедительно. Ну и вокал ("кхм" три раза), в довершение картины, местами стал почти разборчивым. Фактически, былые ощущение ныряния в потоке нечистот, перемешанных с останками органического гниения, почти улетучились. Взамен "From Crotch to Crown" предлагает атмосферу варварского праздника, запредельной оргии, где обжиралово, секс и хмель переплетаются в экстазе обычного плотского, а потом и некрофилического веселья. Так, как бывало в золотые годы у Abaddon Incarnate, так или иначе проскальзывало у Aborted, то, во что трансформировалось наследие ранних Cryptopsy.

Забавляет неполиткорректность группы. При таком названии - еще и призывы вроде "Dismember the Transgender", милейшие сексистские подробности в лирике и прочие чудеса, рожденные презрением к толерантности. Упомянутое "расчленение трансгендера" вообще претендует на статус главного здешнего боевика; кроме привычной методичной резни, в нем еще и убойнейший качевый рифф, на зависть всяческим "слэммерам". Захотелось даже, чтобы о среднем темпе голландцы вспоминали почаще. Впрочем, сойдет и так: доселе стрельба риффами в режиме пулеметной очереди, при сохранении абсолютно связной, вменяемой и даже запоминающейся структуры, была привилегией единиц. Это, например, могла легендарная британская "Туша" на "Некротицизме" (и не смогла повторить на прошлогоднем студийнике), удавались подобные вещи и Трею Азагтоту с Morbid Angel. Теперь вот и относительная молодежь (четырнадцати годков отроду) не отстает. А ведь еще и соло (о, эти соло...). Отличный альбом, который подводит разве что сравнительная невыразительность отдельных композиций; например, этом смысле неприятно разочаровала заглавная. Уж "От промежности до макушки" могли бы пройтись и поубедительнее!
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 ноя 2014


~



просмотров: 8577    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом