Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 янв 2023 : Новый ЕР CULT OF FIRE выйдет зимой
21 окт 2013 : Обложка нового альбома CULT OF FIRE
25 сен 2013 : Новая песня CULT OF FIRE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Cult of Fire


« Triumvirát »



Cult of Fire "Triumvirát" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Závěť Světu
2 Satan Mentor
3 Černá Aura
4 Horizont Temnoty
5 Z Jícnů Propastí
6 Sluhové Věčného
7 Triumvirát (instrumental)
8 Návrat Zářného Zla
9 Bytosti Z Prázdnoty
Состав группы->
Tom Coroner - Drums
Infernal Vlad - Guitars, Vocals
Devilish - Vocals
Информация
Label: Demonhood Productions

LP released 13.07.12 by 1st class as a 12" black 180g vinyl, 350g full color matte gatefold sleeve, black inner sleeve, with a A1 b/w poster, limitation unknown.
- LP rereleased on 12.04.13 by Iron Bonehead Productions as a 12" black 140g vinyl, 350g full color laminated matte gatefold sleeve, black inner sleeve, with a 150g A2 matte poster, limited to 500 copies.
- CD released on 26.11.12 by Demonhood Productions as a gatefold digifile CD, limitation unknown.
- Tape released on 13.12.12 by Atomic Vision Productions/In League With Satan Productions limited to 333 copies on pro-manufactured tapes, first 13 copies released with t-shirt and special cassette box.

* Tape and CD include three bonus tracks, first one from the album session and last ones from "20:11" EP.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 июн 2014
Плюсую
Без сомнения, альбом стоит внимания.

Поиск Стили Памятка Статистика

Если в Чехии и появляется уникальная формация, то в своей самобытности оная следует по пути стилевой раскованности и вырабатывает обособленный почерк. За примерами ходить далеко не надо - тут и Master's Hammer, и Forgotten Silence с !T.O.O.H.!, и Lykathea Aflame со своим единственным, но превосходным альбомом. В случае с Cult of Fire мы постараемся не так сильно заострить внимание на монументальном лирическом концепте (который, в частности, опирается, помимо чешского, на использование таких экзотических языков как тибетский и санскрит), сколько разобрать устройство музыкальных категорий. Обращает на себя внимание, что чешское трио (даже на обложке можно лицезреть три колоритные фигуры) наносит ритуальные звуковые штрихи легкой рукой, сочетая резкий блэковый бласт с хрустальной мелодической линией. В чем-то, атмосфера оформляющегося действа может напомнить о философском развертывании Cosmic Church и временами о поздних Mgla, но суть состоит в том, что Cult of Fire способны соблюдать аккуратную балансировку, исключающую очевидные атмосферные или мелодичные хуки, в пользу более глубокого повествования. Нет, конечно здесь не найти утонченнейшей элитарности Deathspell Omega или изуверской элитарности Teitanblood (кстати, тоже активно используют экзотические и забытые языки для оформления своих идей), но "Triumvirat" представляется эдакой многоуровневой системой с привлекательными и в целом, доступными верхними слоями. Некий импульс легкой тревожности, прослеживающийся в начале, в завершении альбома набирает обороты и уплотняется, поэтому спокойная и взвешенная концовка уступает место определенной авторской недосказанности. Кто-то расценит сей опус как ритуал, а кто-то как представление. Будут правы как те, так и другие, но истина все же где-то посередине.
CORONEROUS8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1018 июн 2014


~



просмотров: 10245    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом