Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
12 июл 2022 : Новая песня TOMBS
16 июн 2022 : Кавер-версия GG Allin от TOMBS
18 май 2022 : Кавер-версия MOTÖRHEAD от TOMBS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Tombs


« Path of Totality »



Tombs "Path of Totality" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Post Metal


Relapse Records

Оценка

8

/10





N Название
01Black Hole of Summer
02To Cross the Land
03Constellations
04Bloodletters
05Path of Totality
06Vermillion
07Passageways
08Silent World
09Cold Dark Eyes
10Black Heaven
11Red Shadows
12Angel of Destruction
Состав группы->
Mike Hill - Guitar / Vocals
Andrew Hernandez - Drums
Carson Daniel James - Bass



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В ряде площадок интернета бытует мнение о смерти пост-металла как жанра, ибо с уходом одних из основателей сцены - Isis, "закрывших" этот стиль, вроде бы и не существует команд, способных сочинить что-то достойное, и главное, оригинальное в его рамках. Однако, с этим мнением можно не согласиться, ибо более чем успешные попытки продвигать жанр все же есть, и осуществляет их команда с мрачным названием - Tombs.

Да, "чистокровным" пост-металлом их творчество назвать нельзя, но как мы помним, и Isis в своих музыкальных полотнах не ограничивалась лишь гитарой и барабанами. У Tombs же электроники или даже легкого подобия эмбиента нет, но и с помощью стандартного набора инструментов они сочиняют достаточно интересный материал. В "Path Of Totality" можно услышать и пост-металл, и блэк, и даже хардкор-панк, и подобное смешение жанров слушается очень органично. Полные бластбитов композиции сменяются неторопливыми треками в духе Russian Circles, порой же слышатся элементы Converge или даже Trap Them, но музыка трио при этом никогда не срывается в "кашу" из адских риффов, да и уныния каких-нибудь Rorcal в ней нет.

Мелодии не отличаются сложностью, но их разнообразие в каждой отдельной песне вызывает восхищение, и даже в отсутствие вокала их было бы очень занятно слушать. Последний чем-то напоминает вокал банды Mastodon времен альбома "Remission", и в данном случае это тоже можно рассматривать как увесистый плюс.

Длится данный релиз едва ли не час, и на протяжении всего альбома практически нет каких-либо скучных моментов, а уж в сочетании с отличным качеством записи инструментов LP можно назвать отличной работой, и тем более ожидаемым видится грядущий полноформатник от Tombs. Жду продолжения.
crabvpi138/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 мар 2014


~



просмотров: 3847    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом