Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 фев 2017 : Новая песня PLACE VENDOME
25 янв 2017 : Видео с текстом от PLACE VENDOME
12 янв 2017 : Новая песня PLACE VENDOME
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Place Vendome


« Thunder in the Distance »



Place Vendome "Thunder in the Distance" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Adult Oriented Rock


Frontiers Records




N Название
1Talk To Me (4:03)
2Power Of Music (4:03)
3Broken Wings (4:20)
4Lost In Paradise (3:53)
5It Can't Rain Forever (4:05)
6Fragile Ground (4:10)
7Hold Your Love (4:35)
8Never Too Late (3:30)
9Heaven Lost (4:40)
10My Heart Is Dying (3:07)
11Breakout (4:34)
12Maybe Tomorrow (4:24)
13Thunder In The Distance (4:20)
14Maybe Tomorrow (Orchedtral Version) (Japan Bonus Track) (2:40)
Состав группы->
Michael Kiske – vocals
Uwe Reitenauer – guitars
Dennis Ward – bass guitar, producer
Dirk Bruinenberg – drums
Gunther Werno - keyboards



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 ноя 2013
Совершенно случайно наткнулся на данную работу, совершая прогулку по бескрайним просторам мировой паутины и вот что интересно, в первую очередь в глаза бросилось красивое оформление обложки, не смотря на прошедшие 4 года с момента выпуска предыдущей пластинки коллектив не просто оставил свой талисман на месте, но и добавил в имидж персонажа небольшую долю "магии" , но это лишь на поверхности, перейдем к рассмотрению самой начинки. Открывашка альбома "Talk To Me" представляет собой довольно шустрый номер, в котом отголосками отдаются песни Streets of Fire (2009) и "Cross the Line" (2005), ну а дальше как полагается идёт сердцевина содержащая в себе крепкий материал (чего же ещё можно ожидать от столь звездного состава), справедливости ради хочется выделить трэки Hold Your Love, Broken Wings и Maybe Tomorrow, но это вовсе не значит что остальной материал не заслуживает внимания, как раз наоборот. За последние 10 лет ни одна работа к которой приложил руку Dennis Ward меня не разочаровала, будь это Pink Cream 69, Unisonic и т.д. Отдельной похвалы заслуживает работа гитарного мастера Uwe Reitenauer, соло в каждой песне заставляет приятно улыбнуться и почувствовать как толпа мурашек бежит от кончиков тела прямо к голове, про вокал Michael Kiske бессмысленно говорить что-то оценивающее, т.к этот человек уже давно прочно занял позицию на рынке AOR'а (каки металла в целом) и судя по этому релизу сдавать их ну никак не собирается. Все три работы данного коллектива являются, не побоюсь этого слова "мастхэвом" в коллекции (пусть даже и цифровой) каждого любителя мелодичного харда и просто хорошей музыки в целом. Моя оценка 9/10.
4 мар 2014
С давних, можно сказать, покрытых пылью лет являюсь поклонником прекрасного вокалиста Михаэля Киске, и стараюсь отслеживать его музыкальную деятельность по мере возможностей. Многие ярые приверженцы heavy metal рубят с плеча - "мол Миша должен играть (петь) только музыку подобную Helloween, а все остальное у него не получается". С этим мнением я никогда согласен не был. Да, порой сольники Киске были местами однообразны и унылы, но он старался, старался и ... достарался.
На мой взгляд то, что он делает уже на втором альбоме с Place Vendome достойно как минимум уважения, а как максимум покупки диски и часто его прослушивания.
Тут, как впрочем, и на предыдущих альбомах группы, вы не встретите разудалого happy power metal, как и самого metal'а. Place Vendome цепляет другим - безумно красивой мелодичностью, заключенной в узы рока. А голос Киске все это дополняет настолько идеально, насколько это вообще может быть.
Так что представляет из себя новый альбом. Откровений никаких ждать от него не приходится. Это добротно сколоченный мелодичный хард с элементами AOR. Анализировать каждую песню не имеет смысла - их надо слушать.
Что до минусов альбома - они тоже к сожалению имеются. Вернее он один, но значимый. Наверное первый раз за свою музыкальную историю сталкиваюсь с альбомом, где вступления и куплеты намного разнообразней и интересней припевов. А что до припевов - такое ощущение, что практически во всех песнях он один, только распетый по разному. Слишком нудная и однообразная, слишком тягучая распевка и Киске, и самой группы в припевах. Так и хочется спросить - зачем делать в каждой песне такие тягомотные и скучные припевы? Я вот тоже не знаю.
Одним словом, если вы не расставляете для себя определенные стереотипы, любите порой в спокойной обстановки послушать спокойную (извините за тавтологию) музыку, то данный диск, как и вся формация Place Vendome) вам подходит.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 5761    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом