Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Montenegro


« Confusos recuerdos despues del coma »



Montenegro "Confusos recuerdos despues del coma" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Psychedelic Stoner Rock

Оценка

8

/10





N Название
1Ideario 09:30
2Soluciones 06:40
3Tiempo Fractal 10:00
4Santa Cruz 09:21
Состав группы->
Augustine Girolami - Voice
Gonzalo Rubio García - Guitar
Luciano Marchisio - Bass
Matthias Glomba - Drums
Информация
Released 27 April 2013
Agustín Girolami - Voz
Gonzalo Rubio García - Guitarra
Luciano Marchisio - Bajo
Matías Glomba - Batería

Grabado entre octubre 2012 y febrero 2013 en SI Estudio y Matías Glomba Home Studio.
Mezclado por José Luis Alvarez Rodríguez en Estudio La Villa Records.
Arte gráfico por Van Estudio.

Edited and distributed in Argentina by Sick-o-Delic Records.
Distributed in Europe by Ozium Records.
Distributed in United States by Heavy Ripples.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

«Что делает Черногория в Аргентине? Да ещё и в самом её сердце, в Буэнос-Айресе?» Думаю, не у меня одного появились такие вопросы при первом ознакомлении с этой командой. Конечно, сразу интрига, сразу ещё вопросы: «а почему, а как, а кто они вообще такие?». Если названием парни хотели привлечь внимание, то в случае со мной им это удалось на все 100%.

Сразу хочется сказать, что балканских эмигрантов в группе нет, все четверо – чистокровные испанцы, которые по какой-то необъяснимой причине испытывают такую тягу к краю, где, по словам Байрона, «произошла самая прекрасная из встреч земли и моря». В списке влияний музыканты указывают на психоделию 70-ых, аргентинскую народную музыку, а также балканские и арабские напевы. Группа была образована ещё в 2009-ом, чем друзья занимались целых 4 года - мало кому известно, но под конец апреля 2013-го года дебютный альбом под названием «Confusos Recuerdos Despues Del Coma», что в переводе значит «Спутанные Воспоминания После Комы», был выпущен.

Названия песен сами по себе не о чём не говорят – «Идеология», «Решения», «Фрактальное Время» (что???), «Санта-Круз». В испаноязычной лирике разобраться не представляется возможным, текстов найти не удалось, так что о лирической составляющей данного альбома я вынужден забыть, и, по возможности, не вспоминать.

«Спутанные Воспоминания После Комы». Альбом полностью оправдывает своё название, «вспомнить», вообразить, при его прослушивании можно всё что угодно – кто-то вспомнит пустыню, где солнце нещадно добивало путника за путником, кому-то представится душный, прокуренный насквозь бар, в котором потерять сознание не намного тяжелее, чем в той же пустыне. Всё что угодно, но нетронутым сознание не останется.

Сама музыка представляет собой тягучий, психоделичный, донельзя медленный стоунер, с теми самыми вкраплениями балканских мотивов. Это как саундтрек к фильму о беззаботных ковбоях, которые не упускают случая курнуть травки. Где-то может даже примерещиться Эннио Морриконе.

35 минут – как путешествие куда-то туда, на запад, на юг, в Аргентину, а может быть и в Черногорию, кто его знает. Очень самобытная группа с уже сформировавшимся звучанием, концепцией, идеей, и сильным дебютным альбомом. Карты в руки.
Vovchanskiy8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 авг 2013


~



просмотров: 5461    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом