Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Khors


« Abandoned Leaves »



Khors "Abandoned Leaves" Год

2013



Формат

CD Live / Bootleg



Стиль
Atmospheric Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1The Arrival (Intro)
2Lost Threads
3Asgard's Shining
4The Fog (...And Grief Still Moans)
5In The Depths Of Black Hills
6Mysticism
7Thunder I Shall Bring (Я Принесу С Собою Гром - Astrofaes cover)
8Ashes
9Sacrament of Buyan
10Trees Are Remembers
Состав группы->
Jurgis - vocal and guitar
Warth - lead guitar
Khorus - bass
Khaoth - dums

Информация
Eclectic productions

All music and lyrics written by Helg and Khorus
except "Thunder I Shall Bring" written by Thurios

Art direction and cover concept by Sir Gorgoroth
Design by Sir Gorgoroth (sirgorgoroth666@gmail.com)

Photo: Alina Neuroticaand Devilish

Khaoth uses Paiste cymbals

http://www.khors.info
http://www.facebook.com/Khorsband
e-mail: khorus@ukr.net



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 июн 2013
Отличная группа !

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruУже в который раз Khors подтверждают статус самой продуктивной украинской группы. Не успели мы оценить последнюю работу Khors «Мудрість Століть», как харьковчане совершенно неожиданно и без предварительных анонсов выпустили новый концертный релиз. Хотя, как оказалось при ближайшем рассмотрении, новым является лишь формат издания, а не сам альбом, так как в 2011 году данный концертник уже выходил на виниле в рамках коллекционного издания актуального на тот момент альбома Khors “Return To Abandoned”. Данный концертный альбом был записан в 2010 году во время хэдлайн-выступления группы на фестивале «Коловорот», ныне прекратившем свое существование. И я вполне согласен с решением группы донести этот альбом до более широкого круга слушателей, так как концертник получился действительно хорошим и прекрасно передает атмосферу живого выступления Khors, сохранив присущий этой группе уникальный дух. Хотя, учитывая, что рассматриваемое издание было выпущено ограниченным тиражом в количестве 500 копий, упомянутый «более широкий круг слушателей» оказался не столь и широким.

Однако те, кто сможет приобрести “Abandoned Leaves” разочарованными не останутся, поскольку разнообразный сет-лист, включивший материал всех вышедших на тот момент альбомов Khors, отличный звук, исключительный профессионализм музыкантов не оставят равнодушным ни одного фэна группы. Своеобразной изюминкой релиза стало хлесткое исполнение “Thunder I Shall Bring” из репертуара Astrofaes – ныне культовой формации, в которой начинал свой творческий путь основатель Khors. Немаловажным фактором в пользу рассматриваемого концертника является то, что записан он был в рамках одного концерта, благодаря чему альбом отличает единая атмосфера и ощущение целостности. Судя по тому, как в начале звучания альбома немного «плавает» динамика звука, видно, что конечный продукт был подвержен минимальной коррекции в студии, если таковая вообще имела место. Я бы даже сказал, что подобные незначительные огрехи добавляют релизу определенного шарма, сохранив эффект присутствия. Обычно именно концертный альбом является показателем профессиональных качеств и творческих возможностей группы. “Abandoned Leaves” относится к не столь многочисленным концертным альбомам, которые без столь любимых многими студийных ухищрений в полной мере показывает потенциал и слаженность работы группы. Это действительно «живая» запись.

Уверен, что благодаря вышеперечисленным характеристикам альбом будет небезынтересен не только поклонникам Khors, но и тем, кому еще только предстоит ознакомиться с творчеством этой отличной группы. Определенно, “Abandoned Leaves” стал еще одним достойным релизом в уже достаточно содержательной дискографии Khors.
Alias9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1031 май 2013


~



просмотров: 7557    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом