Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 ноя 2023 : Новый альбом SUFFOCATION доступен для прослушивани...
3 ноя 2023 : Видео с текстом от SUFFOCATION
5 окт 2023 : Новая песня SUFFOCATION
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Suffocation


« Pinnacle of Bedlam »



Suffocation "Pinnacle of Bedlam" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Technical Death Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

9

/10





N Название
1Cycles of Suffering 3:56
2Purgatorial Punishment 2:44
3Eminent Wrath 3:40
4As Grace Descends 3:04
5Sullen Days 4:57
6Pinnacle of Bedlam 3:42
7My Demise 4:03
8Inversion 3:50
9Rapture of Revocation 3:49
10Beginning of Sorrow 4:32
Состав группы->
Frank Mullen – vocals
Terrance Hobbs – guitars
Guy Marchais – guitars
Derek Boyer – bass
Dave Culross – drums

Guest musicians:
Mike Smith - drums on track 10



КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 фев 2013
наблюдаю противоречие между наличием сверхтехничности и отсутствием выпендрежа в этой простой гениальности. обычная техничность, как и всегда у них. половина - заслуга драммера.

кроме того, если здешнее гениальное просто, почему саффы "не так просты и банальны, как кажется неподготовленному слушателю"?
26 фев 2013
Хоспади, понимай как хочешь. У меня нет времени думать над всей глубиной этого вопроса. )
3 мар 2013
Да, рецензия крутяг) как и альбом.
6 май 2013
охренеть как приятно , что есть ещё нормальный дэзметал, где не дрочат инструменты, а играют на них. я ставлю альбому 10.
МОЛОДЦЫ, старички. тэранс хобс красавец.

бонусный ДВД к альбому очень неплохой получился. Фрэнк там Жжёт.
21 июн 2017
Сатисфекшин, как я их называю, выдали в 2013 году неплохой альбом, так же как и я это считают многие авторитетные пацаны.
Но не в этом суть.
Все вроде хорошо, но без задоринки. То же болото, но не засасывает. Те же соляки, но не пилят. Та же мощь, но миражная.
Первые три песни надо запросто убирать не думая, заштампованная хрень, подержанные вещи остаются на полке, имидж не нужно терять, а у заправского рокера он особенный, и соседи не обидятся если я пропущу первые три пилюльки.
Начиная с 4 песни все очень хорошо, вплоть до моей любимой Inversion. Последние я пропускаю ибо стандартно.
Inversion - вот где сила Америки. И для ознакомления представлено тут.
7 из 10
2 ноя 2023
Удивился в этом альбоме, какой он простой что ли с точке зрения структур. И даже по длительности песен короткий. Понравился большой привет Exodus в "As Grace Descends". В целом, вполне приятный альбом

Поиск Стили Памятка Статистика

В преддверии выпуска альбома какой-нибудь опытной дэт-группы, еще до прослушивания альбома, сразу пытаешься найти ряд эпитетов и просто уничижительных комментариев в адрес «старичков» вроде: «одно и тоже», «зачем это было записано?», «где музыка?», «где, "собсна", мясцо?»; ну и прочие следствия проявлений подросткового максимализма. И, к сожалению, в последнее время, подобный "трафарет" срабатывает и многие вроде бы достойные группы выпускают откровенный порожняк, который не то что покупать, но и скачивать не особо хочется.

Suffocation же - одна из тех команд, на которые ругаться в принципе не принято. И не потому, что в их рядах кто-то скоропостижно, или не очень, скончался или один из участников заграбастал все деньги и укатил в долгое неожиданное путешествие на юг. Нет. Даже значительные перетряски состава нисколько не влияют на статус этой, уже, не побоюсь этого слова, культовой группы. Вот и сейчас, прослушав новый, седьмой по счету студийник ньюйоркцев, лишний раз убеждаешься, что все гениальное просто. При всей своей сверхтехничности мужики из Suffocation не упражняются в «мастурбировании дэта» на 10 минут и более, выпуская емкие, плотные и предельно честные боевики. Во всей дискографии группы на пальцах одной руки можно найти композиции, переваливающие за шесть минут, обилие которых порой делает прослушивание пластинки неподъемным занятием. При этом уровень композиторского мастерства нисколько не влияет на технические характеристики самого трека. Вот и в «Pinnacle of Bedlam» все сыграно настолько мощно, лаконично и без свойственного многим заслуженным бандам выпендрежа, что прямо диву даешься. И пусть акустические вкрапления в начале и окончании "Sullen Days" не вводят вас в заблуждение – это своеобразная вишенка на торте. Которая, кстати, остается в памяти надолго.

И, наконец, традицию выпускать лучший альбом в своем жанре в начале года (как это было в 2012 году с альбомом "Deathhammer" Asphyx) поддерживают Suffocation, которые не так просты и банальны, как кажется неподготовленному слушателю.
YNWA9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 фев 2013


~



просмотров: 33819    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом