Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
20 янв 2024 : Новое видео NECROWRETCH
15 дек 2023 : Видео с текстом от NECROWRETCH
22 ноя 2023 : Новое видео NECROWRETCH
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Necrowretch


« Putrid Death Sorcery »



Necrowretch "Putrid Death Sorcery" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
01Ripping Souls Of Sinners (02:37)
02Purifying Torment (03:21)
03Goat-Headed (03:04)
04Putrid Death Sorcery (03:52)
05Impious Plague In Catacombs (03:35)
06Spewed From Hell (03:29)
07Defiler Of Sacrality (03:16)
08The Anthropomancer (04:26)
09Soiled Into A Crypt (02:26)
10Necrollections (03:03)
11Repugnizer (02:35)
Состав группы->
Amphycion Bass
Vlad Vocals, Guitars

Guest:
Mörkk Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 сен 2019
уже только за первый обзац аффтара можно утопить в кале

Поиск Стили Памятка Статистика

Всем привет, с вами MetalFlesh и сегодня у нас рубрика "чернее черного". Почему Франция ассоциируется с сырами и Эйфелевой башней, но никак не с тяжелой музыкой? Почему элегантные и утонченные французы делают тяжелую музыку на голову выше, чем брутальные и непоколебимые русские? Сколько вы сможете вспомнить навскидку французских дэт-металлических команд? Хм... Информация к размышлению чуть ниже!
Что из себя представляет релиз: дебютный альбом набирающей обороты молодой и очень злостной блэк-дэт машины, уже заработавшей себе какое-никакое, но звонкое имя в андеграунде.
Плюсы альбома: ярость, злость, ненависть (хардкора, правда, нет).
Минусы альбома: порой ярость захлебывается сама собой...
Экстремальность музыки французских раздолбаев Necrowretch превышает все допустимые пределы. Сокрушая все и вся, трио из Валанса под знаменем легендарных Entombed на своем пути сносит всё, что только можно снести. И то, что нельзя. На моей памяти столь сильных дебютных альбомов родом из 2013 года в жанре было от силы пару штук, и "Putrid Death Sorcery" как раз из их числа.

Мало того, что альбом явно андеграундный, так Necrowretch еще и подают пример юным подпольщикам, как нужно играть настоящий олдовый дэт (?). Впрочем, о жанре чуть позже. Сам подход французов к делу поражает выверенностью и качеством. Проработав звучание на пять с плюсом, парни добавляют туда блэкерской атмосферы, и, что самое интересное, из этого инфернального коктейля дэт-метала старой школы и черного звучания не получается Behemoth! Вот что значит талант...

Вообще, непонятно, чего тут больше — дэта или блэка. Причем тут хватает и трэшевой энергетики. Да и какая разница, если музыка группы настолько драйвова и интересна, что о жанровых ярлыках при прослушивании даже и не думаешь! В основном, альбом "Putrid Death Sorcery" — это ультраскоростные треки, в которых есть место и замедленным пассажам, ритуально-тяжелая атмосфера, и самое главное — злоба и ненависть, которых тут хоть отбавляй. Хотя музыка запредельной сложностью не отличается, сыграна она по всем канонам андеграунда и дает слушателю именно то, чего он ожидает. Даже более чем.

Вердикт: про этот альбом в силу его специфики много не напишешь. Возможно, кому-то он покажется скучноватым из-за кажущегося однообразия. Тем не менее, Necrowretch относятся к тем простым парням, музыку которых нужно слушать, а не говорить о ней - чем и вам советую заняться.
MetalFlesh8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 авг 2019


~



просмотров: 6293    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом