Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

After the Bombs


« Relentless Onslaught »



After the Bombs "Relentless Onslaught" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Crust Thrash Metal

Оценка

8

/10





N Название
1War Monger 06:06
2Black Wind Of Fear 05:15
3Condemned 03:06
4To The Void And Back 06:31
5Relentless Onslaught 05:21
6Face Of Brutality 03:00
7This Hell 03:11
8Centuries Of Genocide 03:49
9Life In Fear 02:18
Состав группы->
Josh - bass
Clint - drums
Matt - guitars (lead)
Jason - guitars (rhythm)
Janick - vocals
Информация
Label: Total End Records

'Relentless Onslaught' lp consists in the first five tracks listed below. The four other tracks are the 'Terminal Filth Stench Bastard' ep which are bonus tracks for the cd version.
Тексты песен
Black riders of death searching across the land
Spilling the blood of the innocents
Destroying everyone who dares stand
With a cruel and merciless vengeance

War monger
Thirst for power

This world domination you can't stop no more
Surrounded by dead corpses of war

The armed years has bСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

В отношении музыки данного коллектива и подобных ему неоднократно доводилось слышать определение "stenchcore". Но, пожалуй, не стоит поддерживать безудержное изобретение новых заковыристых тэгов - материал, представленный на "Relentless Onslaught", в этом абсолютно не нуждается.

Первый и единственный полноформат канадцев After The Bombs за семь лет существования группы вышел на небольшом лейбле с жизнерадостным названием The Total End Records. Примерно на одну четверть он состоит из развернутых среднетемповых выкладок с очень убедительными риффовыми рисунками. Аналогий масса - от классики Slayer вроде "Metal Storm/Face The Slayer", "Hell Awaits", "Seasons In The Abyss" или "Killing Fields" до "Sound Of White Noise" Anthrax и отдельных эпизодов из творчества Machine Head. Оставшиеся три четверти времени звучания - оголтелая трэш-мясорубка с явными краст-панковскими замашками, безжалостно рвущая барабанные перепонки не только предельно грязным и жирным саундом, но и безжалостными выпадами практически не затыкающейся соло-гитары. Вообще, не только с техникой, но и с воображением у ребят полный порядок, вот только позиционирование у них достаточно спорное. Все-таки, поклонники краста и d-beat предпочитают музыку с меньшим количеством, эмм, изысков, а вот поборники высоких идеалов чистокровного трэша наверняка будут упрекать группу за определенную небрежность записи. Да и гуляющее по просторам альбома эхо партий абсолютно всех инструментов вряд ли добавит им позитивных эмоций.

Еще один спорный момент - "вокальные" партии. В высокочастотных воплях и визгах угадываются девичьи интонации - и слух не подводит. У микрофона действительно стоит девушка (хотя послушав ее "пение", так и хочется заменить это слово на что-нибудь более обтекаемое-политкорректное, вроде "особи женского пола"). Она честно пытается нагнать мраку, но, увы, ее харшу очень далеко до ярчайших представительниц современной сцены. Понимали это, пожалуй, и ее напарники, поэтому голос Яник безжалостно затерт, звуча примерно на равных с соло-гитарой и порой абсолютно теряясь в барабанных вихрях. По сути, это просто еще один инструмент, причем единственный здесь, который скорее раздражает. И, естественно, тексты в такой каше на слух разобрать нереально (хотя стоит ли, учитывая их беспробудную банальность?).

Впрочем, качество материала, представленного на "Relentless Onslaught", заставляет простить многое. Ведь наличия в своем багаже той же "War Monger" не постыдились бы даже ветераны жанра. Откровенно говоря, эта музыка способно увлечь настолько, что порою не кажутся крамольными даже мысли о высшем балле, хотя запала такой силы у After The Bombs хватает ненамного. Но и того, что есть, вполне достаточно, чтобы хорошенько взбодриться даже при самом унылом настроении. Людям же неусидчивым и вовсе имеет смысл убрать из комнаты твердые и острые предметы - ведь обязательно наткнетесь на что-нибудь, когда будете носиться по ней под эти яростные мотивы!
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 6 фев 2013


~



просмотров: 7241    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом