Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Those Poor Bastards


« Behold the Abyss »



Those Poor Bastards "Behold the Abyss" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Death Country

Оценка

10

/10





N Название
1Thee Beginning
2He of Cloven Hoof
3A Robe of Scarlet Thread
4Old Red
5My Beautiful Knife
6Phantom Pool
7Guilt
8Find Me a Gal
9Everything is Temporary
10Your Faith Shall Be Tested
11Sacrificial Lamb
12God’s Dark Heaven
13Thee End
Состав группы->
Lonesome Wyatt - guitar, vocals
The Minister - banjo, bass, percussion
Информация
Released on Tribulation Recording Co.
All songs written, recorded & performed by Lonesome Wyatt and The Minister.



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

31 янв 2013
Отличная рецензия, спасибо.
2 фев 2013
6 альбомов и всем десятки...
2 фев 2013
проклятый графоман

Поиск Стили Памятка Статистика

Меня зовут Эдгар Свитчблейд. Эдгар Выкидной Нож, если вам угодно. О, прошу вас, не говорите, что вам приятно со мной познакомиться. Не лгите себе. Знакомство со мной может оказаться вашим спасением. Или смертью. Но в любом случае, никакого удовольствия от него вы не получите. Видите ли, я родился с копытами вместо ступней и неуемной тягой к насилию. Я – монстр. И я посвятил свою жизнь охоте на других монстров. Во имя Господа. Во имя мести. Я творю чудовищное зло ради торжества добра. Я ненавижу мужчин, этих мерзких, потных, вонючих тварей, всегда движимых лишь самыми низменными инстинктами. Я обожаю женщин, потому что они, в прямом смысле, поддерживают во мне жизнь. Ничто так эффективно не изгоняет демонов, желающих пожрать мою душу, как хороший перепихон с симпатичной девчонкой. Еще я… впрочем, сперва мне, наверное, следует пояснить, почему я пишу вам это письмо.

Понимаете, у меня такая работа, что я все время в разъездах. Как коммивояжер, только торгую я смертью. Убить оборотня в Оклахоме, прикончить вурдалака в Южной Дакоте, изгнать демона в Луизиане и всё такое, вы понимаете. И вот как-то раз меня занесло в Висконсин, и там я повстречал этого парня, зовущего себя Одиноким Уайатом. Черт, у него даже фамилии нет. Даже у меня есть фамилия, пусть и дурацкая (Свитчблейд, ну что это за фамилия), а у него нет. Так вот, тогда меня здорово подрал один кладбищенский упырь. Так хреново мне было, что я только и смог, что доползти до ближайшего дома и отрубиться прямо на пороге. Ну а Уайат выходил меня. Практически, спас мне жизнь. И долгими зимними вечерами, пока я восстанавливал силы, мы пили с ним виски и терли за жизнь. Тогда-то у него и родилась идея написать обо мне книгу, да не простую, а с музыкальным сопровождением. И хотя он зовет себя Одиноким именно из-за того, что терпеть не может, когда ему заглядывают через плечо во время творческого процесса, я не мог не проконтролировать это дело. Ну, чтобы он не написал чего лишнего, или, не дай Господь, не представил меня в лучшем свете, чем я того заслуживаю. Так что я был, своего рода, консультантом. Теперь вы можете оценить плоды нашего сотрудничества.

Я с удовольствием ознакомился с предыдущими работами Уайата, включая последний альбом его проекта LONESOME WYATT AND THE HOLY SPOOKS, так что я теперь могу сказать, что стилистически наш совместный альбом выдержан в ключе обычного творчества THOSE POOR BASTARDS, но элементы “Heartsick” видны в нем невооруженным глазом. Мое постоянное присутствие (мое и моего ножа, хе-хе) помогло Уайату сохранить предельно целостную атмосферу на протяжении всего альбома, так что вы сможете полностью погрузиться в мою историю и пережить немало неприятных моментов во время прослушивания (хотя вам, ценителям мерзкого дэт-кантри, не привыкать, так ведь?). Все мои чувства Уайат пропустил через себя и украсил результат своим неповторимо извращенным видением того, какой должна быть честная музыка. Здесь и мое отчаяние и злоба в грубой “He of Cloven Hoof”, здесь и красивая распевная “A Robe of Scarlet Thread” (о, Лазарь, я иду за тобой!), здесь и нежность, которую я испытываю к своему единственному настоящему другу, моей лошади “Old Red”, здесь и непреодолимая жажда крови в воинственной “My Beautiful Knife”, и безысходность “Everything Is Temporary”, и сплав всех возможных эмоций в, пожалуй, главном хите “Sacrificial Lamb”, да и еще много чего такого, что стоит услышать. Дарк-эмбиент в “Thee End” ставит точку, замыкая цикл. Уверен, что вы не сможете воспротивиться желанию сразу же начать этот самый цикл заново, ведь (скажу без ложной скромности) мы сумели добиться того, чего хотели. Я оцениваю результат строго положительно, и вам, во избежание больших проблем, стоит со мной согласиться.

А сейчас мне нужно двигаться дальше – семейка вырожденцев из Аризоны продолжает терроризировать добрых людей, так что пришла пора отправить их к хозяину. В Ад, id est. А вы живите праведной жизнью, славьте Господа и творите добро. Иначе может прийти день, когда вы обернетесь и узрите бездну на острие моего ножа.
Alice Malign10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1031 янв 2013


~



просмотров: 12267    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом