Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 фев 2024 : Из HARDCORE SUPERSTAR ушел барабанщик
24 мар 2022 : Новое видео HARDCORE SUPERSTAR
17 фев 2022 : Видео с текстом от HARDCORE SUPERSTAR
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hardcore Superstar


« C’mon Take on Me »



Hardcore Superstar "C’mon Take on Me" Год

2013



Формат

CD Album



Стиль
Glam Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

10

/10





N Название
01Cutting The Slack
02C'mon Take On Me
03One More Minute
04Above The Law
05Are You Gonna Cry Now
06Stranger Of Mine
07Won't Take The Blame pt. 1
08Won't Take The Blame pt. 2 (Sect Meeting)
09Dead Man's Shoes
10Because Of You
11Too Much Business
12Long Time No See
Состав группы->
Jocke Berg - vocals
Vic Zino - guitar
Martin Sandvik - bass
Magnus "ADDE" Andreasson - drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 ноя 2013
Альбом отличный, но лично меня в некоторых местах раздражает звук гитары - слишком сухой и придушенный(

Поиск Стили Памятка Статистика

Везет же некоторым! Не в смысле денег, ибо музыкой сейчас особенно не заработаешь, и не относительно места обитания – очень уж недоброжелательный подоходный налог в Швеции и у ее не менее холодных соседей… а касательно наличия таланта. Да еще какого!

Впрочем, одной только предрасположенности к написанию музыки маловато будет. Вот если к ней добавить приличную долю оригинальности, наплевательское отношение к запредельным скоростям и совершенно нетрадиционный взгляд на многие обыденные вещи, получится самое то. А именно - новый альбом воспевателей слиза «C’mon Take On Me».

И признаюсь честно, как закоренелый педант и перфекционист - плевать на уже ставшее привычным игнорирование оформления обложки – не в картинке дело! И даже не в ее отсутствии! Зато какое содержимое!

Начав с издевательского интро, и от души проехавшись по целому ряду музыкальных канонов, четверка безжалостно обрушивает на расслабившегося слушателя новорожденное творение. И продолжая терзать ничего не подозревавшего бедолагу очередной композицией, только неумолимо наращивает темп.

Несмотря на то, что «C’mon Take On Me» нельзя спутать ни с каким другим альбомом, кроме как с предыдущими номерниками самопровозглашенных звезд, ни о каком творческом застое не может быть и речи. Скорее, перед нами еще одна трансформация глэма, не просто получившего второе дыхание, а, благодаря неустанным заботам шведов, заново возродившегося к жизни.

И их труды не пропали зря, ибо в этом году, пожалуй, у свежеиспеченного релиза конкурентов уже не случится. Впрочем, и не мудрено. С вооруженным фирменной мелодикой, украшенным неистовыми ритмами, приправленным роскошным эмоциональным вокалом новым творением шведов тягаться будет ой как не просто!
Хотя, будь даже воображаемая конкуренция на порядок жестче, все равно навряд-ли кто-то сможет поколебать уверенное лидерство «C’mon Take On Me». Из дюжины песен, составляющих его потрясающее музыкальное полотно, только «Too Much Business» выглядит не столь ярко, как ее товарки, будучи слишком американской, слишком примитивной по структуре… жизнерадостная дурочка, невесть каким образом затесавшаяся в компанию безбашенных индивидуалисток. К счастью, в сорока шести минутах звучания (а именно столько, вопреки устоявшейся моде, длится альбом) ее доля слишком незначительна, что бы подпортить общее впечатление.
Можно было бы упомянуть, что американизмом сильно отдает и неожиданный блюз «Stranger Of Mine», но, во-первых, блюз это исключительно в понимании наших северян, а во-вторых, используя его в качестве диковинного пыточного инструмента, они с потрясающей ловкостью успевают не только очаровать очередного поклонника, но и произвести отбивную из Аэросмитов, с ошеломительной достоверностью спародировав американцев.

Словом, великолепный альбом, обладающий, а мой взгляд, только двумя недостатками -непривычной по нынешним временам длительностью, и трехлетним перерывом, отделяющим «C’mon Take On Me» от его предшественника.
Moomrick10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1013 ноя 2013


~



просмотров: 9778    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом