Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 мар 2013 : Новое видео WAR FROM A HARLOTS MOUTH
6 окт 2012 : Видео с текстом от WAR FROM A HARLOTS MOUTH
30 авг 2012 : Тизер нового альбома WAR FROM A HARLOTS MOUTH
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

War From a Harlots Mouth


« Voyeur »



War From a Harlots Mouth "Voyeur" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Math Core




N Название
01Origin
02Vertigo
03H(a)unted
04Terrifier
05Of Fear and Total Control
06Temple
07The Black Lodge
08Beyond Life and Death
09To The Villains
10Krycek
11Scopophobia
12Catacombæ
13Epiphany
14Dolph Lundgren (Ltd. Edition Bonustrack)
15To The Villains – Demo Version (Ltd. Edition Bonustrack)
Состав группы->
Nico - Vocals
Simon - Guitar
Daniel - Guitar
Filip - Bass
Paule - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 сен 2013
Открыв для себя в 2010м году уже ныне почившую банду War from a Harlots Mouth и их последний альбом MMX,я был довольно приятно удивлен. Оригинальное смешение жанров деткора и маткора и перешедшая все границы агрессия, выплеснувшая в виде 35 минут звучания перегруженных гитар и бластбитов осталась надолго в памяти,и потому выход нового альбома группы был своеобразным праздником.
Открывашка альбома под названием Origin, в течении практически минуты которой звучат отдаленные эмбиентовые вставки и ряд щипковых инструментов, звучит довольно интересно, но нельзя сказать,что подобная фишка-это нечто оригинальное,и не звучало еще нигде.Однако,она настраивает слушателя на нужный лад,и тут же из динамиков доносится Vertigo, второй трек релиза. И первое впечатление в данном случае остается скорее не от первых рифов,а от отличного звучания, планку которого группа,как оказывается,продолжает поднимать.
Следом идут коротка H(a)unted и первый по-настоящему удачный трек - Terrifier,цепляющий от начала и до конца.Несколько проигрывающий ему Of Fear And Total Control сменяется треком Temple,градус агрессии в которой продолжает расти.
Песни пролетают одна за другой,ведь их продолжитьельность редко бывает больше трех с половиной минут,и вот вступает Beyond Life And Death. Зачем она тут?Включение этого трека в середину альбома словно обрывает какой-то полет или поток,и все наслаждение от прослушивания отчасти улетучивается,и возвращается лишь на окончании песни To The Villains,затем же снова пропадает на тягучей,неторопливой Krycek.Самый продолжительный трек альбома вышел самым скучным и безынтересным.Не подумайте,продолжительные работы в музыке-это всегда хорошо,но бывают случаи,когда песню хочется если не выключить,то хотя бы промотать,и Krycek-именно этот случай.
Следом идут выпущенная ранее в виде сингла Scopophobia и Catacombae,по сути,просто хорошие треки,не проходные,но и не гениальные как те же Terrifier или Temple.Завершается альбом набившими оскомину переборами классических интрументов,которым опять же лучше было бы не присутствовать на релизе.
В итоге альбом Voyeur предстает перед нами работой с отличным,если не каноничным для жанра,новым звучанием,парой-тройкой однозначных хитов,несколькими просто хорошими треками,ужасно затянутой попыткой сделать что-то менее скоростное и тремя просто -напросто лишними вставками контрабаса и скрипок.
Суммируя все плюсы и минусы,можно сказать,что альбом вышел неплохим,в чем-то интересным и оригинальным,но все же проигрывающим предыдущему релизу MMX, более полной и законченной работе. Отклик в сердцах каждого любителя жанра он не найдет, но свой слушатель однозначно есть и будет.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 3251    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом