Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Orchidectomy


« A Prelate's Attrition »



Orchidectomy "A Prelate Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1 Debridement 02:07
2 Writhing in Psychotic Hysteria 02:31
3 Fourth Blessed Gorge 03:05
4 Procreate to Eviscerate 02:49
5 Excision of Pestilent Lesions from a Ruptured Orifice 03:00
6 Celestial Excruciations 02:45
7 Deifying Anthropomorphic Ruin 02:58
8 Seraphic Abhorrence 06:11
9 A Prelate's Attrition 02:33
Состав группы->
Justin Boehm - vocals, bass
Tom Vokes - guitars
Alfie - drums
Информация
Unmatched Brutality Records



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Канадский коллектив Orchidectomy просуществовал в течение совсем короткого промежутка времени и оставил после себя лишь демо да один полноформатный альбом. Этот факт можно назвать одной из причин того, что группа не успела получить широкую известность даже среди рядовых любителей "поэкстремальнее". Кроме того, есть тут некоторые нюансы, из-за которых подобные команды навряд ли станут особо популярными. Для современных, избалованных качественным и тщательно отполированным звучанием слушателей рассматриваемый полноформатный альбом наверняка покажется совершенно непрезентабельным и амелодичным страшным грохотом, музыки в котором якобы не больше, чем в каком-нибудь нойзкоре. Тотальный андеграунд. К сожалению (или к счастью - как посмотреть), подобный подход не позволит таким людям оценить тот колоссальный труд, который вложили музыканты в написание и запись этого материала. Пролежавший добрых два года на полке материал в 2008 году наконец-то увидел свет и, пожалуй, стал одним из самых впечатляющих релизов американского андеграундного значка Unmatched Brutality и одним из лучших дебютов в смертельном жанре за последние годы. На "A Prelate's Attrition" представлен очень тяжелый, сырой, мрачный и скоростной death metal с грязным и предельно жестоким глубоким саундом и с булькающим горграйндовым вокалом Джастина Боэма (который также отметился у американских дэт-грайндеров Animals Killing People). Orchidectomy просто одержимы Богом Скорости - настолько плотной озверелой долбежки и такого уровня экстремальности, пожалуй, не достигала еще ни одна канадская группа. Да и американские формации, способные потягаться по брутальности с музыкой этих товарищей, можно пересчитать по пальцам одной руки. Находясь под влиянием Brodequin, Internal Suffering и Disgorge, Orchidectomy записали такой материал, который достоин встать в один ряд с лучшими работами особо экстремальной разновидности брутала. Изломанные ритмы и резкие проходы, навороченные риффы и общая слаженность игры музыкантов поначалу заставляют отвиснуть челюсть - с техникой у группы все на высочайшем, далеко не андеграундном уровне. Мелодичности в привычном ее понимании тут и в самом деле минимум, но это с лихвой компенсируется энергетикой и мрачнейшей давящей атмосферой, которую можно назвать своеобразной фишкой Orchidectomy. Да и звучание при всей своей подпольности лишь добавляет колорита в музыку канадских безумцев. В силу чрезмерного для многих уровня брутальности и грязного звука Orchidectomy никогда не станет популярен среди рядовых металлеров, в отличие от своих земляков вроде Cryptopsy, Beneath The Massacre, Neuraxis или даже Despised Icon и пр. Ну а лично для меня "A Prelate's Attrition" гораздо предпочтительнее любого релиза вышеперечисленных команд.

Марка сырого, сверхбыстрого, грубого и в то же время техничного death metal, основанного незабвенными Brodequin, впервые за несколько лет вновь показала класс вместе с Orchidectomy. Это бриллиант в куче выпускающегося сейчас тоннами андеграундного мусора, достойный встать в ряд с лучшими работами последних лет на стезе особо экстремального жанра.
Burning Saviour9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 мар 2012


~



просмотров: 5197    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом