Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Moon Mistress


« Demo »



The Moon Mistress "Demo" Год

2010



Формат

Promo / Demo



Стиль
Stoner Doom Metal


Self released

Оценка

7

/10





N Название
1VVitches
2The Wicker Man
3Metropolis
4The Moon Mistress
Состав группы->
Garish - гитара, вокал
Memphis - бас
Митя DHS - барабаны
Информация
Released 01 April 2010
Recorded March 2010 at Red Gates, Moscow, Russia
Тексты песен
-VVitches-

Witches settled in forest
Wild beasts play with bloody bones
God dethroned
Goat on (the) throne

Come in(to) the Coven, free your soul
Start the Sabbath, King of Ghouls
Praise the Fall
And Goat on throne

---

-The Wicker Man-

I see the Devil's eyes,
They turn me to blСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Три травокура из Москвы нашли свою тропку в густых зарослях конопли. Да, ты, нетерпеливый фанат Sleep и Electric Wizard, не сдержишься сейчас и обязательно ляпнешь, что ничего они не находили и не надо большого ума растоптать намеченный отцами путь в строго указанном направлении. Ну что я могу тебе ответить? Есть стили, завязанные на Каноне, шаги в сторону от которого караются расстрелом из реактивного каломёта, а прямое следование, внимание – внезапно опять же расстрелом из вышеуказанного орудия порицания. И эта троица приняла смелое решение разрабатывать именно такой стиль; так не мешай, а, фанат?

Что касается музыкальной начинки демки. А что ты ожидаешь тут прочесть? Скажем так. Вязкое непроглядное гудящее облако гитарного риффинга, из глубин которого доносится совершенно отстранённый и эмоционально ровный, разбавленный ревёрбом войс, прошивается звонкими стрелами барабанных перестуков и классических лениво развалистых торчко-думовых битов. Темп ползком перебирается из неторопливого состояния в заторможенное и нехотя перемещается обратно. Иногда дикий гитарный перегруз уступает место отрывистым касаниям струн, и тогда более не сдавливаемое риффингом тело от перепада давления вполне может кровавыми ошметками осесть на ближайшей стенке. Четыре тазика жЫра.

Okkvlt’ная и около того лирика. На английском. Есть мнение, что англоязычная лирика русским группам нужна лишь для того, чтобы скрыть убогость текстов, на родном языке вызывающих ухмылку. Есть также мнение, что лирика на английском должна о-о-очень сильно помочь отечественной группе в продвижении за бугром (где своих-то, исконных переносчиков языка аки псов небитых). А есть мнение, что русская речь в стоунер-думе не звучит. И есть мнение, что инглиш – составная часть Канона. Причины, по которым именно москвичи выбрали этот язык для изложения лирики, мне неизвестны, да и не особо интересны, по большому счету. Так или иначе, вряд ли товарищи русифицируют проект в дальнейшем. И не факт, что об этом стоит сожалеть, хых.

Говорят, парни четко рубят вживую. Говорят, они почти что записали альбом и уперлись в поиск издателя. Говорят, готов семидюймовый виниловый сплит с американской босиздо-драмсовой двучленной формацией Old One. И там упор в то же, что и в случае с альбомом. Много чего говорят. Но вместо того, чтобы слушать болтовню, послушай лучше The Moon Mistress.
Oakim7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1023 янв 2012


~



просмотров: 5145    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом