Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
5 май 2019 : Новое видео с текстом от MARTYRDÖD
15 апр 2019 : Новое видео MARTYRDÖD
24 янв 2019 : MARTYRDÖD приступили к записи
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Martyrdöd


« Sekt »



Martyrdöd "Sekt" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Crust Hard Core

Оценка

8

/10





N Название
01Livets Strängar Dödsackord
02Nåd
03Gloria Runt Iris
046 Grader Till Helvetet
05Sekt
06Vanmakt
07En Demon
08Kärleksmässan
09Död Åt Vek Punk
10Cassiopeia
11Stormfödd
12Gast
Состав группы->
Per Nilsson — Bass
Jens Bäckelin — Drums
Magnus (13) — Guitar
Pontus Redig — Guitar, Backing Vocals
Mikael Kjellman — Guitar, Vocals, Keyboards
Информация
Artwork – Felicia Von Zweigbergk
Mixed By – Oskar Karlsson
Producer [Post-production By] – Jack Control
Recorded By – Pontus Redig



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Главным стимулом к написанию этого обзора стали муки совести, мириадами мелких зубьев стачивающие мою жалкую душу. Как же так, я уже неделю упарываюсь этой записью, а мужики-то не знают! Ну так вот, шведские монохромные крастеры Мартирдёд, третий альбом.

Альбом-призма. Первый трек - луч белого света, разлагающийся в последующем на одиннадцать оттенков. Опиши, дай понятие об «открывашке» – считай, рассказал обо всём альбоме, ведь «Livets Strängar Dödsackord» так или иначе собрал в себе почти все фишки, более полно раскрывающиеся в остальных треках. Простой угарный драм-бит, как в тысяче тысяч хардкор-боевиков до него, и в таком же сонме – после, с бочками, бьющими в грудную клетку, и рабочими драмсами, расстреливающими мозг и уши, на финише трека сменяющийся дробями марша. Гончая из ближайшего филиала Ада в качестве вокалиста (хотя в буклете и указан некий Mikael Kjellman; говорят, подвизался гитаристом в каком-то ВИА Skitsystem), отрывисто рявкающая на несомненно okkvlt’но звучащем шведском неразборчивые манифесты. Саунд, сформированный мрачными, простыми и очень красивыми «чистыми» гитарными переборами, звучащими откуда-то издалека, оттенёнными клавишными, сотканными из северного ветра, выдувающего зазевавшиеся души из бренных тел, звучащими на фоне сочного баса и свинцовых перегруженных гитарных валов, накатывающих сплошной чередой, и давящих, и перемалывающих; саунд, в котором, хвала Oskar’у Karlsson’у, без труда слышно, несмотря на бешеную плотность и тяжесть, ВСЁ, каждый инструмент, каждую ноту.

Полчаса убойнейшего материала, монолитного, гвоздями из которого выбиваются лишь «Gloria Runt Iris» (двухминутный гипермелодичный трек, во второй половине переходящий прямо-таки в дискотечный хит - для специализированных краст-дискотек, хехе), «6 Grader Till Helvetet» (запомнилась пичяльным гитарным перебором под резвые ударные, звучащие из патефона), и «Vanmakt» (не считая открывахи, самый раскастистый и грувовый трек релиза). Рекомендую любителям угарной, сочной и скрытно-мелодичной музыки, замешанной на краст-хардкоре.
Oakim8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 янв 2012


~



просмотров: 6215    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом