Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
21 июн 2021 : Есть ли шансы у ADRENALINE MOB?
21 июл 2020 : Музыканты ADRENALINE MOB, WHITESNAKE, SAVATAGE и S...
14 окт 2018 : Гитарист ADRENALINE MOB выпускает DVD
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Adrenaline Mob


« Omertá »



Adrenaline Mob "Omertá" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Groove Heavy Metal


Century Media Records




N Название
01Undaunted
02Psychosane
03Indifferent
04All on the Line
05Hit the Wall
06Feelin' Me
07Come Undone (feat. Lzzy Hale)
08Believe Me
09Down to the Floor
10Angel Sky
11Freight Train
Состав группы->
Russell Allen - lead vocals
Mike Orlando - lead guitar
Mike Portnoy - drums, percussion
Paul DiLeo - bass guitar, backing vocals
Rich Ward - rhythm guitar



КомментарииСкрыть/показать 5 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 мар 2012
Хороший альбом
12 май 2012
отличный альбом
19 июн 2012
потрясающий альбом
21 авг 2012
Узнав о совместном проекте Рассела Алленна и Майка Портного, я начал ждать "прогрессивный" коктейль из Symphony X и Dream Theater. Не тут то было! Похоже устав от своего прошлого творчества и решив сыграть что-то другое, эти двое объеденили усилия с другими небезывестными музыкантами и выдали нам диск под гангстерским названием "Omertá".
Так что же это такое и с чем это едят? Альбом представляет собой модерново звучащий хэви метал, за счёт довольно быстрого темпа композиций, частых соляков, современного звука и кричащих "еее", а также вскользь слышных "мазафак". Вокал Алленна заслуживает отдельной похвалы. Рассел выложился на все сто и показал разноплановость своего голоса, здесь мало общего с тем как он поёт в Symphony X. Вы не услышите паверных выкрутасов, голос звучит бодро и немного агрессивно. В выбивающихся из общей картины медленных "All On The Line" и "Angel Sky" манера исполнения уже не та - неторопливое, но очень искреннее исполнение! Теперь о инструментах. Ритм заданный гитаристом напоминает грув Panter'ы времён "Cowboys From Hell". Ударные не представляют из себя чего-то экстравагантного и удивительного. Ставка делается на исполнение, с чем конечно Майк качественно справляется.
Вот в общем то и всё. Кстати, на сладкое группа записала кавер-версию радио-хита 90-ых "Come Undone" которая является очередным украшением альбома.
Отличный, мощный дебют от общепризнанных маэстро. Я встречал и негативные отзывы, но считаю что альбом не понравился тем кто ждал совсем другой жанр. В своих рамках "Omertá" - несомненный успех. Думаю, группа не прекратит своей деятельности в будущем и не останется в памяти серым сайд-проектом.
25 сен 2014
Не разделяю восторженных отзывов, очень и очень средненький альбом, на мой взгляд. А возможно я просто привык к более "классическому" металлу, не знаю. Но ожидал совсем другого.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 12436    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом