Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 дек 2015 : Новый альбом DEGRADEAD выйдет в феврале
18 дек 2013 : Новое видео DEGRADEAD
6 авг 2013 : Обложка и трек-лист нового альбома DEGRADEAD
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Degradead


« A World Destroyer »



Degradead "A World Destroyer" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1 Human Nature 04:20
2 A Taste of Destiny 03:47
3 A False Hope 04:16
4 The Final Judgment 03:28
5 Broken 03:37
6 Part of the System 05:24
7 No One Prevail 04:31
8 Cold Blood 03:38
9 Near the End 03:46
10 Kept in the Dark 03:45
Состав группы->
Mikael Sehlin - Vocals
David Szücs - Guitar
Anders Nyström - Guitar
Michel Bärzén - Bass
Kenneth Helgesson - Drums



КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

30 авг 2012
"...спеть в лучших традициях "гетеборгского стиля". Дух их альбомов "Clayman" и "Reroute To Remain" так и витает в воздухе во время прослушивания"
==================================
???
Клйэмен и РТР - э то "лучшие традиции гетеборгского стиля" ? Автор вообще когда-то слышал про Воракл, Джестер Рэйс...
31 авг 2012
Ладно еще Clayman, но Reroute to remain.
31 авг 2012
Клйэмен и РТР - э то "лучшие традиции гетеборгского стиля" ? Автор вообще когда-то слышал про Воракл, Джестер Рэйс... (с) Ну, конечно же слышал. Но вот беда, мне у In Flames почему-то нравятся все альбомы. Даже "A Sence Of Purpose" :) Ничего не могу с собой поделать.
4 сен 2012
Bellardini, это дело такое, уголовно ненаказуемое ) Но наказуемо приводить эти два альбома в качестве примеров классического гетеборга
13 сен 2013
"Тот факт, что In Flames всячески модернизируют звучание, едва не скатываясь в болото банального металкора"
После этой фразы можно дальше не читать - сразу видно какой автор "знаток" жанров. С металкором у InFlames ничего общего нет и не было, они в Alternativ'у (т.н. modern metal) скатились, это да. "Reroute To Remain" - как классика гетеборгского стиля тоже посмешил.
PS; на третьем альбоме Degradead тем же путем, что и INFlames, хвалить их особенно не за что.
1 май 2017
вО! Это уже лучше. Хороший альбом, хороший закос. Понравился больше остальных, а то ИФ уже надоел.
Лучший хит A Taste of Destiny.
7 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Тот факт, что In Flames всячески модернизируют звучание, едва не скатываясь в болото банального металкора, да еще и участвуют в product placement компании одного из известнейших производителей спортивной обуви, вовсе не означает, что шведский мелодичный death metal мертв. Группе Degradead вполне по силам если не занять нишу корифеев жанра, то по крайней мере сыграть и спеть в лучших традициях "гетеборгского стиля". Разумеется, за образцы для подражания музыкантами Degradead были взяты лучшие песни In Flames. Дух их альбомов "Clayman" и "Reroute To Remain" так и витает в воздухе во время прослушивания. Но при этом Degradead, отталкиваясь от творчества старших коллег, сумели записать и свежие мелодии, и интересные риффы, ну и не поленились исполнить это на высоком уровне, пусть и возникает порой впечатление, что на самом деле то, что мы слышим, играют In Flames, по какой-то причине решившие вернуться к корням.

Среди композиций альбома выделяются бесспорные хиты, такие как "Human Nature", "Broken" и мелодичная "Near The End", которым словно не нашлось места в лучших альбомах "пламенных". Другие песни исполнены с нужным мастерством и положенной жанру агрессией. Этакие боевички по типу "Pinball Map" - такие же суховатые риффы и быстрые ударные. Обращает на себя внимание богатый диапазон голоса вокалиста, поющего как гроулом и скримом, так и "чистым" вокалом. Дуэту гитаристов удались и жесткие риффы, и мелодичные проигрыши, ну а ритм-секция делает музыку более насыщенной. Разумеется, ничего нового Degradead не изобрели, став хорошей копией In Flames: абсолютно те же звуковые примочки, практически идентичные риффы и манера пения. Правда, на общем фоне выделяется "No One Prevail", записанная с использованием клавишных. Она здорово напоминает других корифеев жанра - команду Dark Tranquillity. Если учесть, что "Пламенные" вряд ли вернутся к первоначальному звучанию, Degradead вполне могут устраивать угарные шоу и записывать хорошие альбомы для ностальгирующих по качественному мелодэту фанов.
Bellardini7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1029 авг 2012


~



просмотров: 6719    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом