Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Löd


« №1 »



Нет обложки или на проверке Год

2011



Формат

Promo / Demo



Стиль
Sludge Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Двое
2Лёд
Состав группы->
AV - voice of russian muzhik
Chip - drums
Vaduque - bass
Maxon - guitar
Тексты песен
(двое)
видишь там вдали / вьётся пламя огня / это яркий костер / лишь начало конца / дай мне свою руку / мы пойдем смотреть

как выгорают наши города
как тихо тлеют наши города
ты не изменишь это никогда

как же черт больно / дым жрёт глаза / дым жрёт глаза / чёрный столб пепла / лишь начало Скрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Каменный цветок может вырасти где угодно. Может в Англии. Может в Донецке. Может и в Кливленде, может в Нью-Йорке. А может даже и в сосновом лесу, расползшемся по Самарской области коричнево-зеленой массой и пожравшем ни в чём не повинную деревню Кунеевка.

И вот, среди торчащих то тут, то там из оконных проемов и трещин в крышах сосновых стволов, раздувая ветром, исторгаемым динамиками старого советского усилка, иссохшие иглы по заброшенным улицам, валят свой грязный и честный дум четыре пацана (на любой из фоток, правда, их трое, но это легко объясняется: четвертый фотографирует; больше-то фотографа на пятнадцать верст кругом не сыскать, а автоспуска… Ну, короче, с автоспуском не интересно). Валят очень грувисто и качающе, грузно и внушительно, саунд прекрасен в своей забитости и гулкости, в такую грязь клёво шлепнуться и барахтаться по-нашему, по-реднековски, вылавливая в ней ништяки в виде грудастых деревенских девах. Материал выполнен в лучших традициях американского сладж-дума (читай: Sourvein, Salome, 13... да тыщи их, самозабвенно рубящих в прокуренных подвалах измочаленные сотнями медиаторов риффы), чрезвычайно качает (особенно это касается трэка «Лёд», второй половины его, если совсем конкретно) и заставляет крутить себя раз за разом, часами. Гласом охрипшего ворона (злонамеренно позиционируемым, как voice of russian muzhik) нам очень даже осмысленно и доходчиво (что лично меня, изголодавшегося по хорошим русскоязычным текстам, неимоверно радует) передают послание леса и земли, звучащее, если кратко, так: «вам конец, мерзкие людишки, испоганившие небо и заср*вш*е землю», которое, правда, можно воспринять лишь прочитав, ибо голосовые связки ворона не справляются с адекватной озвучкой этого, несомненно, важного месседжа.

Фанатам роу-сладжа вкатит однозначно, сразу и надолго. Поэтому, если планируешь заняться чем-то ещё, кроме заслушивания данной демки до разгерметизации винта, советую заранее настроить таймер, отрубающий долбаный комп к чертям, иначе хрен ты оторвёшься от этой вкусняхи.
Oakim8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 окт 2011


~



просмотров: 5915    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом